КонхфЭдкаТузик• 20 апреля 2015

У дочери вся ладонь ,включая пальцы в очень глубоких линиях,их очень много.

Ладонь как у старушки,ей 10 лет.От чего такое может быть?
Ширли-Мырли• 20 апреля 2015
Как вариант-атопическая ладонь. Атопический дерматит не ставили???

автор КонхфЭдкаТузик • 20 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Нет(( но вообще она склонна к аллергии,всегда это контролирую.Просто визуально как-то не очень..Девочка,а такие ладошки не красивые
БЦАшка• 20 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
сейчас весна) мне 37 а ладони как у старушки(((( когда увлажню, то все ок!!!!
автор КонхфЭдкаТузик • 20 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
Линии глубокие очень,как глубокие морщины и они на каждых 3-4 мм,спит,не могу сфоткать
Зефирная попка• 20 апреля 2015
у меня так в детстве было, как у обезьянки) Сейчас не так сильно
БЦАшка• 20 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а когда увлажняете кремом? Тоже? Вот сейчас на свою обратила, воообще жесть!!!!! Но суховатые))))
Попробуйте витамины аевит) и попить и втирать)))))
Без Баяна• 20 апреля 2015
может у нее такие линии... может у ее папы такие? у бабушки, дедушки?
у меня например все ладони исчерчены мелкими линиями и ниче)
автор КонхфЭдкаТузик • 20 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
Да,так же всё, просто поверхность гладкая от крема,линии очень явные,глубокие,крем не помогает.Пить не сможем , у нас аллергия на все витамины
автор КонхфЭдкаТузик • 20 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
ээх,были б мелкие..а то все линии такие ,как линия жизни,вот такие ярко-выраженные

автор КонхфЭдкаТузик • 20 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
ооо,вот точное сравнение! точно!
Без Баяна• 20 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а, ясно...
а раньше такого не было?
может воды больше пить, чтоб расправились?
Зефирная попка• 20 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ооо,вот точное сравнение! точно!
не заморачивайтесь) смотрю на свои - линий/морщинок много, но ТОЧНО не так выражено как в детстве, годам к 16, наверное, сгладилось. По крайней мере с того возраста уже таких не помню)
автор КонхфЭдкаТузик • 20 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Да просто манту в школе делали,малая сказала,что начали смотреть,потом звать другую медсестру,что мол что с её ладонями.Вот и задумалась
Зефирная попка• 20 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну да) редкое явление). Я ещё мизинцем на ноге шевелить могу))) (независимо от всех остальных, все на месте, а мизинец могу оттопырить). Так только я и ещё одна знакомая может))
По поводу ладошек говорите, что это знак - проживёт долгую и счастливую жизнь!
автор КонхфЭдкаТузик • 21 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка