Невидимка• 20 апреля 2015

Подарю 500 грн тем кто найдет блокнот

И поможет мне найти это блокнот который ищу третий день с советчица ми а так еще дольше , может кто ясновидящий , у меня истерика , если кто действительно укажет место деньги положу Вам на карточку .
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляПапобус
посмотрите на/под/возле хлебницы
Хлебница открытая и там сухари
Ягодка опять• 21 апреля 2015
в туалете посмотрите
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
автор, что еще не нашли? вы дочку еще раз спросите, может она все таки взяла, но не признается.
Нет в ее интересах найти , тк деньги на нее трачу
Четырёхсторонний скотч• 21 апреля 2015
В батарее, под микроволновкой посмотрите
Рассказница• 21 апреля 2015
А у вас есть раскладной диван,посмотрите в диване.
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Она сама переживает , тк хочет покупок
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляРассказница
В зале , осматривали вдвоем и я одна , все разложили , достали , руками везде залезли, обивку общупала,
Мая твая не панимать• 21 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Я приехала домой он был со мной и я решила спрятать в такое место оно не сложное но в этом месте никто искать не будет ,точно когда это было не помню , даже время года осень или зима а может и лето , ну хоть убейте не помню
за зеркалами смотрели?)
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Я даже вещи каждую трогала , раскладывала и скдадывала
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
за зеркалами смотрели?)
Пока большого нет , то, что есть осмотрено
Капитанша• 21 апреля 2015
в пылесосе
Четырёхсторонний скотч• 21 апреля 2015
Автор, я иду спать. Мне может присниться, где ваш блокнот лежит. Если найдёте - напишите, пожалуйста.
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
в пылесосе
Я к бытовой технике не прикасаюсь , и спрятан в простом месте но на которое никто не подумает
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо большое за помощь, завтра отпишусь
MASHUNCHIK_BUKA• 21 апреля 2015
откройте холодильник) может там или морозильник, ну с кем не бывает
yan76• 21 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Проверила даже шкафы отодвигала , нет там
Если в шухляду в столе,комоде или тумбочке кладете, вытащите шухляду и посмотрите там. У меня в комоде три шухляды, через все три карточка на дно комода завалилась. Перебрала все шухляды сто раз, пока не вытащила, не нашла!
Бутербродница• 21 апреля 2015
НА шкафах/серванте смотрели?
Рассказница• 21 апреля 2015
Купите другой блокнот.
Olga158• 21 апреля 2015
Автор, сядьте, успокойтесь и несколько раз вслух (или про себя) скажите: ВМЕСТЕ ОБРЕСТИ СЕЙЧАС. А потом как бы не думая двигайтесь по квартире, Ваше подсознание должно Вас привести к нужному месту.
Если что - это не мистика, а метод Джеймса Мангана, основанный на воссоединении сознания и подсознания специальными фразами-кодами http://www.cofe.ru/apple/article.asp?heading=3&art...
Бутербродница• 21 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
хочется фото комнаты
Бесстыдница• 21 апреля 2015
Взял человек ловкий и безпринципный, обманщик; шарлатан; тот, кто хочет сыграть на нашей наивности и доверчивости.
Была до пропажи какая вылазка или вечеринка? Он пропал после этого?
Все знаю вдоль и поперек )• 21 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
на подоконнике смотрели?а под телевизором на тумбе?
Рассказница• 21 апреля 2015
Его в квартире нет,я его у вас не вижу.Вы его не найдете.
fros7777• 21 апреля 2015
может под выдвижной ящик скотчем приклеили
Четырёхсторонний скотч• 21 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
хочется фото комнаты
Вот и мне очень хочется фото комнаты
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляfros7777
Да думала об этом но все поверхности проверены
Бесстыдница• 21 апреля 2015
И я думаю, не найдете, но в течение дней поймете у кого он оказался...
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот и мне очень хочется фото комнаты
без ремонта и может кто с знакомых тут , не очень хочу его выставлять
fros7777• 21 апреля 2015
а ящики полностью вытаскивали может завалился
Бутербродница• 21 апреля 2015
что, и в духовку заглядывали?))) и на вытяжке смотрели? А ПОД КОВРАМИ НА ПОЛУ СМОТРЕЛИ?