Невидимка• 20 апреля 2015

Подарю 500 грн тем кто найдет блокнот

И поможет мне найти это блокнот который ищу третий день с советчица ми а так еще дольше , может кто ясновидящий , у меня истерика , если кто действительно укажет место деньги положу Вам на карточку .
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, только вы когда блокнот найдется - ОБЯЗАТЕЛЬНО нам сообщите где) А то мы ночью спать же не будем теперь))))
Кстати, Ансуз на левую руку - попросите мироздание показать вам во сне где ваш блокнот.
Я тему закрывать не буду и обязательно в любом случае отпишусь
MASHUNCHIK_BUKA• 20 апреля 2015
у меня в последнее время бывают провалы)) больше касается чеков укр почты если муж отправляет и отдает мне, все .... я их теряю на пару часов из вида. Он уже когда приходит, идет и сам мне в коробочку на стол ложит, т к если я из рук у него возьму, ходим потом ищем, т к отвлекают то звонки, то ребенок, то еще чего и я их по запаре ложу хрен знает куда. В последний раз аж до слез, что такая потеряха я. А положила я их почему то в коридоре на верх открытую полку возле зеркала, вопрос Нахрена) так что автор гляньте в коридоре , да повыше глазами) у меня вот рука на автомате почему то потянулась сунуть их туда, может и вас отвлекли чем то и вы положили куда пришлось, а потом уже и забыли. Удачи
Гу го гу го гу• 20 апреля 2015
Ответ дляdimaggio
Знаете где я прячу ? В одежде зимней/осенней/летней в карманах, смотря какое время года. Если деньги- в пачку с прокладками могу, либо коробки не нужные. Может пригодиться вам... Жаль Вас. Ненавижу такое состояние, когда не можешь найти. Удачи.
по моему у всех женщин деньги в коробке с прокладками))))или тампонами! та еще нычка
Садоводница• 20 апреля 2015
Ну накрайняк за микроволновкой или газовой плитой)))))
Iylia• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Там не и я на кухне редкий гость, я нече не трогаю и моих вещей там вообще нет , там мама хозяйка и ее вещи там и ее порядки
так вот вы про кухню и не думаете, а он может там. Раз вы положили туда где искать не будут, это может и есть кухня. Марш на кухню
Люблю Украину• 20 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
зачем вот так рассказали где деньги прячите
Все знаю вдоль и поперек )• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
а у мамы спрашивали?
Гу го гу го гу• 20 апреля 2015
а дочь не могла взять в школу ? или просто зацепить по надобности?
Бабка в тапках• 20 апреля 2015
Блокнот лежит среди книг или газет-журналов, хорошо пересмотрите книжный шкаф.
Гу го гу го гу• 20 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
это не я))это кто то выше!
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Прокладки в доме только запечатанная пачка
fros7777• 20 апреля 2015
в банке из под кофе или чая
Отвечаю всем• 20 апреля 2015
за кухонным столом. у меня туда ложечки падают...как тоже не понимаю,но каждый раз как отодвигаю столы пару ложечек нахожу...
Артура Пирожкова• 20 апреля 2015
Посмотрите за мусорным ведром в кухне или там же за ведром есть обычно проемы
Рассказница• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Ой сори, заходим и слева два шкафа а справа сервант, ну типо сервант шкаф с теплом узкий, прямо стол и стул
АВТОР!!!!Это вам искали два дня назад подарок,который переложили в другое место?
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляfros7777
в банке из под кофе или чая
Это на кухне а там я нече нехраню
НуПогоди!• 20 апреля 2015
Я думаю кухню вы не совсем обсмотрели, дайте шанс ей сново
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляРассказница
Не два дня назад мне искали блокнот , этот же
Пез Году Неделя• 20 апреля 2015
ну если мама хозяйка, так спросите у нее, может она переложила или вообще выкинула случайно?
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
На кухне исключена там дочка с подружками тусуется , и в зале тоже не может быть но там тоже все осмотрено
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
ТА все подбирает и всегда спрашивает , тк выкидываю хлам в квартире я
fros7777• 20 апреля 2015
вы говорили документы гдето храните может там и блокнот
Кукусик• 20 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ой, как обо мне, я с этими чеками укрпочты и новой почты... с вечно набитыми карманами бумаг... уже все чеки собираю, даже на хлеб и молоко и по карманам прячу, потом дома начинаю разбирать, а иногда и за неделю насобираю макулатуры...главное вспомнить в какой одежде ходила гулять (посылки отправлять)- и карманы.... прямь диагноз уже...
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляfros7777
Там все осмотрено, это на работе , нет его там , и не один раз все перебирала
Бесстыдница• 20 апреля 2015
как вас зовут?
Артура Пирожкова• 20 апреля 2015
и в лекарствах посмотрите
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
как вас зовут?
Юлия
Мне без сахара• 20 апреля 2015
автор, что еще не нашли? вы дочку еще раз спросите, может она все таки взяла, но не признается.
Папобус• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
посмотрите на/под/возле хлебницы
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
и в лекарствах посмотрите
Да там пару банок и пару тюбиков и нече больше