Невидимка• 20 апреля 2015
Подарю 500 грн тем кто найдет блокнот
И поможет мне найти это блокнот который ищу третий день с советчица ми а так еще дольше , может кто ясновидящий , у меня истерика , если кто действительно укажет место деньги положу Вам на карточку .
мААААсквичка• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Перевозила в рюкзаке , в рюкзаке нет
а не могли его в транспорте вытащить из рюкзака, спутав с кошельком?
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
нет, не таро)
Яда же руками все общупала и нет
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
посмотрите в куртке или в шкафу где висит куртка
Нет
Четырёхсторонний скотч• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Яда же руками все общупала и нет
Опишите подробно, начиная от двери, вашу комнату - что стоит, по порядку. Попробую помочь
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Заходим и справа два шкафа а слева еще шкаф сервант но там не посуда а разная мелочь которой не пользуемся а выкинуть рука не поднимается, коробки с тел моб и тд , фото , стол и стул
Стопясят раз обсуждала• 20 апреля 2015
при каких обстоятельствах пропал блокнот: дорога с важной встречи, вы были на высоте (доклад или донести что-то до окружающих)
ищите возле огня, возле горячего, его типа как насильно задвинули кудато. Блокнот в квартире.
результат: найдете, когда перестанете его искать (девочки верно говорят) и расслабитесь
Сейчас закрутили там потоки какие-то, они мешают, глаза как-бы закрывают вам и внимание перенаправляют
кто поможет найти: попробуйте домового попросить (по картам дух поможет, он сидит, смотрит и смеется как вы ищите), только от души просите. Тарелку с молоком на холодильник поставьте.
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляroyalty1111
На пiдвiконнику, або впав за батарею
Смотрела и руками трогала
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я не заработаю денег если не найду , плохо очень и подведу человека
мама Людмила• 20 апреля 2015
Воткните нож в соль, лезвием вниз. У меня так все находится. Удачных поисков!
Exclusive001• 20 апреля 2015
Автор, самый верный способ: закройте глаза и вспомните последний раз когда держали его в руках и мысленно представьте куда выс с ним пошли по квартире
Тихомандражная• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
В фотоальбом
Бабканадвоесказала• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
сервант хорошо просмотрите, левая сторона почему- то видится
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо я такой уборки и чистки еще в жизни не делала ,
Пез Году Неделя• 20 апреля 2015
может старые тетради. и стол еще раз проверьте, он раскладывается?
Весотехник• 20 апреля 2015
Я часто теряю:-) паспорта еле нашла....запали под ящик. Вытащили ящик и нашли:-) свидетельство о браке нашла в стопке журналов на выброс:-) вот теперь кольцо ищу....какой у Вас блокнот и как Вы поняли что потеряли?!
Четырёхсторонний скотч• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
И больше ничего? Не так. Давайте пойдём другим путём: Дверь, идём по правой стороне - шкаф, ещё шкаф, дальше... и потом поворот по кругу комнаты
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляIylia
Утро вечера мудрее, ложитесь спать, забудьте, завтра точно найдете
Буду еще раз все доставать и пересматривать