Невидимка• 20 апреля 2015

Подарю 500 грн тем кто найдет блокнот

И поможет мне найти это блокнот который ищу третий день с советчица ми а так еще дольше , может кто ясновидящий , у меня истерика , если кто действительно укажет место деньги положу Вам на карточку .
Муууумие• 20 апреля 2015
посмотрите в куртке или в шкафу где висит куртка
Тихомандражная• 20 апреля 2015
В диван, де постiль
Кашпо• 20 апреля 2015
Интрига .....
мААААсквичка• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Перевозила в рюкзаке , в рюкзаке нет
а не могли его в транспорте вытащить из рюкзака, спутав с кошельком?
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
нет, не таро)
Яда же руками все общупала и нет
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
Нет
Четырёхсторонний скотч• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Яда же руками все общупала и нет
Опишите подробно, начиная от двери, вашу комнату - что стоит, по порядку. Попробую помочь
Пез Году Неделя• 20 апреля 2015
у ребенка среди тетрадей, учебников гляньте
Тихомандражная• 20 апреля 2015
На пiдвiконнику, або впав за батарею
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Заходим и справа два шкафа а слева еще шкаф сервант но там не посуда а разная мелочь которой не пользуемся а выкинуть рука не поднимается, коробки с тел моб и тд , фото , стол и стул
Стопясят раз обсуждала• 20 апреля 2015
при каких обстоятельствах пропал блокнот: дорога с важной встречи, вы были на высоте (доклад или донести что-то до окружающих)
ищите возле огня, возле горячего, его типа как насильно задвинули кудато. Блокнот в квартире.
результат: найдете, когда перестанете его искать (девочки верно говорят) и расслабитесь
Сейчас закрутили там потоки какие-то, они мешают, глаза как-бы закрывают вам и внимание перенаправляют
кто поможет найти: попробуйте домового попросить (по картам дух поможет, он сидит, смотрит и смеется как вы ищите), только от души просите. Тарелку с молоком на холодильник поставьте.
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляroyalty1111
На пiдвiконнику, або впав за батарею
Смотрела и руками трогала
Бойцовская• 20 апреля 2015
Под коврами или ковриками, если есть, посмотрите.
Губы рыбы• 20 апреля 2015
В корзинке с грязным бельем посмотрите, в пододеяльнике
Iylia• 20 апреля 2015
Послушайте. Скорее всего, Это такое обычное место, что в голове не отложилось, вы просто автоматически туда положили. Ну или всё-таки он выпал или зацепился за что то.
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я не заработаю денег если не найду , плохо очень и подведу человека
мама Людмила• 20 апреля 2015
Воткните нож в соль, лезвием вниз. У меня так все находится. Удачных поисков!
Exclusive001• 20 апреля 2015
Автор, самый верный способ: закройте глаза и вспомните последний раз когда держали его в руках и мысленно представьте куда выс с ним пошли по квартире
Тихомандражная• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
В фотоальбом
Бабканадвоесказала• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
сервант хорошо просмотрите, левая сторона почему- то видится
Iylia• 20 апреля 2015
Утро вечера мудрее, ложитесь спать, забудьте, завтра точно найдете
Капитанша• 20 апреля 2015
на балконе может , сверху на шкафе, серванте
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо я такой уборки и чистки еще в жизни не делала ,
Пез Году Неделя• 20 апреля 2015
может старые тетради. и стол еще раз проверьте, он раскладывается?
Губы рыбы• 20 апреля 2015
Еще может выпасть из ящика на дно тумбы, надо ящики вытащить
Весотехник• 20 апреля 2015
Я часто теряю:-) паспорта еле нашла....запали под ящик. Вытащили ящик и нашли:-) свидетельство о браке нашла в стопке журналов на выброс:-) вот теперь кольцо ищу....какой у Вас блокнот и как Вы поняли что потеряли?!
Жена брата Админа• 20 апреля 2015
За шкафом или столом смотрели?
Рассказница• 20 апреля 2015
Автор,это вам мы искали подарок,который пропал?
Четырёхсторонний скотч• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
И больше ничего? Не так. Давайте пойдём другим путём: Дверь, идём по правой стороне - шкаф, ещё шкаф, дальше... и потом поворот по кругу комнаты
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляIylia
Буду еще раз все доставать и пересматривать