ЯСонечкаС• 20 апреля 2015

есть ли наложеный платеж на укр почте

Девочки подскажите пожалуста есть ли наложеный платеж на укр почте.Девочка хочет заказать товар я отправляю наложкой но на укр почте. Незнаю может счас что то изменилось , но раньше такого небыло. Знаю что на Новой почте есть такая услуга. Кто знает подскажите пожалуста.
Stella di mare• 20 апреля 2015
есть
Алина P• 20 апреля 2015
есть
Galina2210• 20 апреля 2015
Есть причём отправка денег 6.50, а не 20как на Новой
автор ЯСонечкаС • 20 апреля 2015
девочки спасибо вам огромное , а какие праценти надо будет заплатить покупцу .. на новой 2% от суми + возвратная доставка , а как на укр.?
Lutka• 20 апреля 2015
есть. но посылку надо оценивать и будет дороже
Lutka• 20 апреля 2015
и всё равно лучше берите залог в суме пересылки.
автор ЯСонечкаС • 20 апреля 2015
Ответ дляGalina2210
да на новой сегодня отправляла 1 пачку памперсов то доставка вынесла 46грн. я чуть в обморок не упала.. ценушки еще тееее...капец.
автор ЯСонечкаС • 20 апреля 2015
Ответ дляLutka
да нехочется потом попасть , но надо надеятся что заберут)) а незнаете долго идет посилка назад примерно так само как и туда.?
татьяна нагирняк• 20 апреля 2015
мне новой почтой отправили посылку, взвесили на 15 кг, я все думала как может пакет с детскими вещами столько затянуть, домой приехали взвесили всего 8 кг. Вот так новая почта зарабатывает!
Galina2210• 20 апреля 2015
На укрпочте максимум за посылку (по весу самое большое что я получала это ботинки) я заплатила около 10грн +6.50возврат денег (берите предоплату грн 30-40)
автор ЯСонечкаС • 20 апреля 2015
Ответ дляGalina2210
да , наверное надо будет перестраховатся . девочки спасибо вам большое.
Galina2210• 20 апреля 2015
Ответ длятатьяна нагирняк
Купила у меня девочка ходунки ребёнку...цена вопроса была 250грн...но пересылать только новой почтой захотела...ей доставку насчитали на 150грн