Моська-слон• 20 апреля 2015
А вы бы купили такую обувь своему ребенку???
Не я продаю... увидела в одной группе в одноклассниках. Просто стало интересно, неужели такое можно продавать? Мне даже отдавать такое стыдно.
Моська-слон
• 20 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
А сколько просят за жто?
Да просят не много - 35 грн, но сам факт... продавать такое
Наивная Хо• 20 апреля 2015
бывает,я вот когда то занималась шмотками и уже бывшая подруга попросила в долг одежду дорогую,потом сказала что денег нет но в замен дарит туфельки моему ребенку,примерно такие
Ненавязчивый синтезатор• 20 апреля 2015
Автор,как бы там не было, уверена, что люди такое продают не от хорошей жизни. Какое право мы имеем их судить?
Моська-слон
• 20 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
капец
Посудомойка• 20 апреля 2015
я бы купила, для дачи или для села, если б напряг с деньгами был. У моего ребенка в 2 года носки на новой обуви сразу в таком же состоянии на след. день были.
Моська-слон
• 20 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
ого!
Наивная Хо• 20 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
капец
не то слово,у меня даже речь отобрало тогда, глупая была не высказалась даже,только со временем узнаешь людей ,и понимаешь наглость второе счастье
мадамГрицацуева• 20 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
каааак?????????? ну каааа???
Моська-слон
• 20 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
У меня дочка тоже так носит и я потом выбрасываю, хотя обувь добротная, кожаная, но все носки сбиты, по-этому даже отдавать кому-то стыдно
Приму в дар• 20 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
каааак?????????? ну каааа???
отож, там труха уже от сандаликов только
Разгуляшка• 20 апреля 2015
тю. в селе во дворе бегать не пофиг? я купила шалунишки и впервый же день носки ободраны еще хуже и что их сразу выкинуть?
Баба Яга• 20 апреля 2015
не, первые ещё возможно для дачи
вторые
’сандалики для дачи’ вообще ноу коментс
вторые
’сандалики для дачи’ вообще ноу коментс
Посудомойка• 20 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Так а если вы их раз 5 одели, тоже выбросите? Может кому-то пригодятся все-таки. Лично для меня носки в обуви не главное, главное целая, ровная не заломаная пятка, не счесанная подошва и чистая стелька. А носки можно сбить за 2-3 дня, но обувь останется вообщем целой.
Кто крайний?• 20 апреля 2015
Для дачи жесть. Я , тоже сандалики продавала за 20 , но их же можно ещё поносить, они приличные.А это ужас!!