ТихоЯ• 21 апреля 2015
чем покапать зеленые сопли ребенку 2.6 года?
АлывердЫ• 21 апреля 2015
промыть. закапать сосудосуживающие капли, и через 5 мин закапать ципрофармом
Кима_кепка• 21 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
калонхое вроде так,это вазон такой.
вы сами то пробовали каланхое? отек слизистой может быть!!!! его очень тяжело снять! сначала себе закапайте и почхайте пару минут! потом на детях перестанете опыты ставить! Вы уверены, что ребенок в 2,6 сможет нормально перенести чхание в несколько минут, вы уверенны, что он сможет сам регулировать свое дыхание!
руки_Крюги• 21 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
у меня ребенок в 3 месяца нормально чихал :) зато потом идеально можно было остатки соплей вытянуть соплеотсосом...