Вам телефонограмма• 21 апреля 2015
Скисло кипяченое молоко в холодильнике, что придумать?
Можно что то приготовить из такого молока?
Лапка• 21 апреля 2015
Я завжди скисляю кипячене молоко (щоб добре скисло), потім роблю творог дитині. Скисає чудово, і творог хороший отримую, і для сирників, і для ватрушок, і для вареників підходить.
Вам телефонограмма
• 21 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
Я блинчики пеку. или перетопить в творог, и сырники или запеканку.
как это перетопить в творог?
Вам телефонограмма
• 21 апреля 2015
творог я делала так (если без закваски) простокваша на паровую баню пока отделится сыворотка а потом откинуть на марлю.
Дерево береза• 21 апреля 2015
На маленьком огне доводите до кипения, можно немного подержать кипящим, несколько минут, появятся такие сгустки. Потом сцеживаете через сито, получается творог и сыворотка. Лучше если перед тем как кипятить немного подержите в теплом месте что-бы хорошо прокисло.