Вся в кредитах• 21 апреля 2015
Я новичок! Малышу 1 мес! Где заказываете памперсы, какие марки? г.Киев.
Всем привет!
Уже тестировала:
Хаггис Нью Борн - норм, четко размеры идут.
Меррис - норм, универсал по размерам
Гуны - норм, универсал по размерам.
Либеро - норм, больше всего понравились.
Честно, не увидела особого отличия кроме мягкости основы памперса.
А ВЫ КАКИМИ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ - ЦЕНА =КАЧЕСТВО? ГДЕ ПОКУПАЕТЕ? ДАЙТЕ НАВОДОЧКИ НОВИЧКУ!!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!
Уже тестировала:
Меррис - норм, универсал по размерам
Гуны - норм, универсал по размерам.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!
40каградусная• 21 апреля 2015
Нравились Памперс Премиум Кеа, а сейчас у нас трусики Либеро, были Муни, но особо не впечатлили ( кроме цены)
Ра ру ра ру ра• 21 апреля 2015
У моего малыша краснели яички от памперс,либеро,хаппи белла..Подошли хагис,dada.babydream.
Шкала Радости• 21 апреля 2015
больше всего нравились либеро комфорт,покупали и покупали и покупаем в метро
Цветок Мира• 21 апреля 2015
0968005117, возле Детского мира (м. ДАрница), есть доставка. Ассортимент хороший
Мы берем ХАггис ультра.
КондуктЕр тролейбуса• 21 апреля 2015
Ответ дляШкала Радости
а цену не подскажите ?
Соображалочка• 21 апреля 2015
Вы тестируете все подряд чтобы дойти до того момента когда аллергией обсыпет?
Моего после либеро ньюборны так посыпало что кровавые трещинк были 2 мес. Еле вылечила.
Остановитесь на 1-2 марках, заранее закупайте их по акциям всяким и будеи вам счастье
lawyer_ann• 21 апреля 2015
я сразу одевала памперс премиумкер, потом памперс ектив беби, сейчас днем ходим в Дада, а на ночь одеваю 1 Памперс премиум кер
Вся в кредитах
• 21 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
Я Вас не спросила что мне делать. А спросила какими пользуетесь памперсами! Это все индивидуально. А у нас на Либеро отличная реакция и больше всего они нам понравились. А если Вас послушать, то их вообще нужно избегать. Не будьте столь категоричны.
Шкала Радости• 21 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а цену не подскажите ?
сейчас не могу сказать цену на них так как уже около месяца ходим без памперсов,и в метро уже давно была,но там часто скидки хорошие или напишите в личку,скину ссылку на продавца,подруга последний раз брала у нее по очень хорошей цене.
Olyashopaholic• 21 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
поддержу.так как первый год только либеро и пользовались,на все остальные сыпь была страшная.
Ответ дляШкала Радости
Напишите и мне, пжл, контакты! Спасибо!
Olyashopaholic• 21 апреля 2015
Ответ дляGalina5557
Напишите и мне, пжл, контакты! Спасибо!
хорошо,напишу через мин 20,когда сяду за комп
Соображалочка• 21 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
тьфу..
Я пишу не про либеро, а про хаотичное испоььзование разных подгузников. Через пару мес кожа ребенка уже не такая нежная и можно поэксперементировать. Но дело ваше
Банан-барабан• 21 апреля 2015
я уже раза три брала и моя сестра здесь на сайте муж с женой занимаются -с рождения преиум памперс а потом ективы, хелен харпер только комфорт
я по вайберу заказываю 0953505046 или 0992448032
украинские Pi-pi Ultra Comfort. 2 (3-6 кг), 104 шт, 419 грн. (https://www.kidstaff.com.ua/tema-13004421.html)
обзор есть: