У Вас так же было или есть?
Результат:
вже голосів:
107 (54.04%)
такая же
91 (45.96%)
нет, всё успеваю
Настенные трусы.• 21 апреля 2015
та конечно хорошо, что хочу то и делаю. Хочу - убираю, хочу - стираю, хочу - готовлю, хочу - глажу...
Губы рыбы• 21 апреля 2015
Я это поняла лишь когда вышла из декрета на работу в ноябре. Тогда не думала что буду скучать за тем временем.
Маргарита и Мастер• 21 апреля 2015
Хорошо, когда ребенку больше года, а еще лучше 2,5) Вот тогда больше свободного времени появляется для себя.
Брюльтик• 21 апреля 2015
Это я помню мне одногрупеник говорил, хорошо тебе в декрете, хочешь на улице погуляешь, хочешь поспишь)) не стала его разочаровывать как оно на самом деле))
Ухахайкина• 21 апреля 2015
ну первый год,да. Я себя не помню вообще.
Потом я начала приходить в чувства и к жизни.
а когда в сад пошел,так вообще рай)))
Хочу в БАНю• 21 апреля 2015
Время декрета-самое лучшее время ,не смотря на недосыпы и гонку по спирали быта. Я была свободна,свободна от общественной роли,от социума,я принадлежала сама себе и своим любимым людям.
Горизонтальный самовар• 21 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Согласна!Скоро на работу-НЕ ХОЧУУУУУУУ!!!!
Купипупсичек• 21 апреля 2015
Мне декрет - это просто сказка, да, устаю, много всего не успеваю, привязана к распорядку деток, они часто болеют, НО! как вспомню работу и ЗП (я сотрудник ПриватБанка) - мне сразу легче становится, никакие будни с детками дома не сравнятся с придурковатой работой на дядю.
Мэри Попкинс• 21 апреля 2015
У меня на работе так. Пришла, кофе сделала, а потом клиентов привалило, к вечеру как раз можно и попить ледяной кофеёк)
Мэри Попкинс• 21 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
коллега)
Сиреневая цапля• 21 апреля 2015
У меня наоборот чем взрослее ребёнок тем больше внимания требует. Когда была в декрете все успевала. Сейчас почти ничего. Раньше сын мог играть кубиками долго и сам или корабликами или самолетами, а сейчас пазлы, лего, лего, пластилин, раскраски, конструктор все только со мной хочет. Я после работы его забирают в пять и до девяти только с ним. По дому ничего не успевают .иногда по его настроению готовим вместе. А так как правило готовлю рано утром пока он спит или ночью а вечером только разогреваю. Ребёнку четыре с половиной
ТрамвайGirl• 21 апреля 2015
а я хочу на работу!!! хочу общения с людьми..а то дома одна с ребенком целый день..новостей никаких..денег не хватает..
Ответ дляПокорительная
Я не черепаха, все успеваю.
завидую Вам)))
Украиночка• 21 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Аналогично! Бесят постоянно ноющие маманьки!
Вообще не факт• 21 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
Я не черепаха, все успеваю.
при чем тут черепахи? МАМА уделяет больше времени ребенку, чем себе, первые месяцы поесть нормально не успеваешь.
оксюморон• 21 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
почему?
Сиреневая цапля• 21 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
Может зависит от ребёнка. Мы в первые месяцы сидели и ждали когда же проснется чтоб поиграть с ним.первые пол года вообще все сериалы пересмотрела за несколько последних лет
Детсадовский полицейский• 21 апреля 2015
Девочки, третий год декрета - это просто рай! Ребенок уже самостоятельный, у меня лично ходит в садик, я наслаждаюсь жизнью, пошла на вождение, занимаюсь собой, домом, встречаюсь с подругами. Кайф! Так не хочется на работу))) хоть еще рожай, ноя знаю, что первый год декрета именно такой, как написал автор, потом полегче)))
Русская Богатырша• 21 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Сестрааа!!!
Ответ дляУкраиночка
я частично ’ноющая маманька’, по той причине что не имею 2-х деток и не имела ни одного полноценного декрета, работаю дома с выездами на встречи и монтажи в Киев, поэтому часто нет возможности ни полноценно работать ни полноценно уделять деткам внимание. С одной стороны не чувствую себя выпавшей из общества, а с другой стороны иногда хочется послать всё к чёрту и сказать - не трогайте меня, я в декрете... но увы послать некого
Ответ дляКупипупсичек
ООО приват банк!! Форева!!!!! в декрете лучше)))