valerik.mkrtchyan• 22 марта 2013
Милавица - Симферополь! может кому-то нужны купоны на 150 гр скидки?
Девчата,симферопольки,может кому-то нужны купоны на 150 гр скидки при покупке от 300 гр белья ф-мы "МИЛАВИЦА".пишите сюда или в ЛС ))всего 5 шт.Срок акции до 4 апреля)просто жаль,если пропадут
Ответ дляNasty25
до апреля??? а говорили до конца апреля....
да,пардон)))чего-то в уме отложилось 4 апреля
.акция с 11.02.13 до 30.04.13
девчата,пишите в личку ,куда кому отправлять-отправлю!!!только если укрпочта-с вас на мобильник или карточку стоимость конверта(заказной или нет-решаете ВЫ),ОТПРАВЛЮ самое позднее в ПОНЕДЕЛЬНИК,ЗАВТРА МОГУ НЕ УСПЕТЬ ИЗ-ЗА МАЛОЙ.извините за капс)))
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Эдие-мне нужнооо!!!Пожалуйста!
сколько вам??можно конечно
КСЮТАКСЮТА• 22 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
сколько вам??можно конечно
Да мне одного хватит
ДЕВЧАТА,купоны разобрали)))в понедельник высылаю,не переживайте)))всем спасибо за внимание))))
девчата,добрый день)))кому должна была отправить по почте-сегодня уже отправила)))обычным конвертом по Украине(конв.2.30 грив).
КСЮТАКСЮТА• 25 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Позвоните пож-ста по номеру который я вам написала в личку.
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
звоню
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
встретились,отдала)))