- вот так выглядит, отзывов не нашла , мнений тоже кто пробывал, я хочу для подтягивания наружных мышц ,после родов свисает живот. хочу подтянут . когда спортом занимаюсь, внутри худеет а снаружи сало висит
Это типа лежать на диване с бутером и худеть? Такого не бывает))
Подобного рода ’чудо-приборы’ продавались еще в совке, во всяких лавках чудес, вместе с омолаживающими сибирскими бальзамами. Но эффекта от них ноль, к сожалению.
Электрический импульс не заставит Вас похудеть и не подтянет мышцы - это знает любой, знакомый с физиологией.
Ответ дляDeliria
а как же лимфодренаж там так же