Я б такое не носила, но продаю• 21 апреля 2015
Зачем вы готовите кушать?Это требует времени, есть же еда быстрого приготовления
И сейчас много качественной такой еды, даже супы и борщи с мясом - кипятком залил и готово. Я не говорю уже о лапше, кашах и других блюдах. Зачем вы по полдня торчите на кухне, готовите эту еду? В Европе на этом никто не заморачивается, там либо еда быстрого приготовления, либо закусочная. Вы можете себе представить, чтобы в Европе готовили супы-борщи жены? Это же бред полнейший. Вы сами на себя одеваете бремя домохозяйки, сутками готовящей еду. Зачем???
Алгонавт• 21 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
и я не понимаю что за суп за 20 мин
а что там его готовить? почистил картошки, пока чистишь мясо уже варится, закинул картошку, морковку. специй и готово.
3@йk@• 21 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
у меня приготовление борща и котлет тоже занимает не больше 40минут, я же не готовлю 10л борща и 40котлет. На семью 6-8 котлеток и 1-1,5л супа
а на завтрак и ужин что варганите?
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ну вот )))) а сколько мясо варится?
Новопоштинская• 21 апреля 2015
Ответ для3@йk@
а я поддержу автора, может и не полуфабрикаты, но на завтра макароны и пельмени никто есть не будет. Готовится на день одно основное блюдо + овощи, остальное перекусы. А не на завтрак ведро каши наварить, обед без борща и котлет мы не представляем и на ужин картохой затрамбовать все. Ах да, еще пироги ж печете.
семья есть?
brenda_kiev• 21 апреля 2015
поддержу автора. Я правда пакетиков не понимаю, но и еду, которая занимает боле получаса моего времени тоже...если хочется чего-то эдакого - есть рестораны. А запечь что-то и сварить гарнир в мульте - не много времени надо
мААААсквичка• 21 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
Автор либо ду.....Либо это стеб и троллизм
точно-точно!
Курочка-чубаточка• 21 апреля 2015
не знаю уж, полуфабрикаты и готовая еда достаточно дорогая, чтобы прям каждый день ею питаться...
Алгонавт• 21 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну вот )))) а сколько мясо варится?
20 минут хватает с головой.
Могу и вовсе без мяса готовить.
Я б такое не носила, но продаю
• 21 апреля 2015
вы слышали о супаах Кнорр вообще, люди??? Вы из леса или откуда? Кнорр очень вкусен и полезен!
brenda_kiev• 21 апреля 2015
ну, и полноценный обед у нас - раз в день. Завтрак - легкий, ужин - тоже.
Кондуктор троллейбуса• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
милочка, сколько вам лет, видать пока петух не клевал... обычно после 30 здоровье идёт на убыль, а вы предлагаете сделать это раньше?
зачем напрягаться - сварите кусок мяса на неделю и подавайте со специями или просто к овощам, овощи на пару готовятся 15 минут, для супа используйте заморозку, прошу вас не экономте на самом дорогом, это жлобство чистой воды
Дружная семейка• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
О да, конечно полезен
Стильная штучка• 21 апреля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
А своими руками не хочется сделать?(пирог, пасха, запеканка, что тоже не много времени занимает, хоть и не 20мин.)
Любительница• 21 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Ожирение от фаст-фудов.
так они фаст-фуды и заказывают на дом что б не готовить вообще- даже посуду не нужно мыть)). Картошку руками пожрали, а гамбургеры и так в салфетке)
Новопоштинская• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Любительница• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Кноооор, вкусен и СКОР!
brenda_kiev• 21 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
не-а. Это надо любить. Правда. Если человек кайф получает - супер. Я - нет. Я лучше книгу почитаю, а пирог куплю в кондитерской.
Но я не домохозяйка и никогда ею не была
Я б такое не носила, но продаю
• 21 апреля 2015
Ответ дляrauti
Автор вы больны.
В Европе мечтают по есть нашего борща и наших блюд,
По теме готовила и буду.Могу и 2 часа на кухне провести!
так вы же не развиваетесь в жизни! Вы только на кухне и торчите над борщом колдуете
Швабристка• 21 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Такой толстый тролль, такой грубый вброс.
А как подействовало...
+1000)
Девочки, у вас сегодня бдительность и чувство юмора отключились?
Vicontessa• 21 апреля 2015
Девочки, мои хорошие, не ведитесь на эту троллятину!
Давайте о чем-то отвлеченном поговорим. Я сюда еще раз фотку кота добавлю. Он смешнюлька
Научительница• 21 апреля 2015
Ответ для3@йk@
извините, но это не суп за 20 минут, а помои
если не знаете , то не говорите, ровно столько стоит все почистить, порезать, обжарить елси нужно и закинуть в мультю.
А еда залитая кипяточком значит не помои, а здоровая качественная пища?
Я б такое не носила, но продаю
• 21 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
Кноооор, вкусен и СКОР!
и без консервантов
Beautiful_Liar• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в реальности, там на кухне не торчат по полдня, варя борщ, это бред
Скопируйте, пжл, состав ’качественной’ еды быстрого приготовления