Я б такое не носила, но продаю• 21 апреля 2015

Зачем вы готовите кушать?Это требует времени, есть же еда быстрого приготовления

И сейчас много качественной такой еды, даже супы и борщи с мясом - кипятком залил и готово. Я не говорю уже о лапше, кашах и других блюдах. Зачем вы по полдня торчите на кухне, готовите эту еду? В Европе на этом никто не заморачивается, там либо еда быстрого приготовления, либо закусочная. Вы можете себе представить, чтобы в Европе готовили супы-борщи жены? Это же бред полнейший. Вы сами на себя одеваете бремя домохозяйки, сутками готовящей еду. Зачем???
Любительница• 21 апреля 2015
последнее о США
Бармалейка2• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вы что, смеетесь? Там качественное все это! Не химия, как вы думаете! Но быстро, сытно и приятно! А не борщ-суп по полдня варить. Работайте лучше, развивайте себя как личность, а не на кухне торчите!
но яживу ТУТ, а не ТАМ
Vicontessa• 21 апреля 2015
Девочки, автор - ТРОЛЛЬ.

Не вступайте с ним в спор!
3@йk@• 21 апреля 2015
а я поддержу автора, может и не полуфабрикаты, но на завтра макароны и пельмени никто есть не будет. Готовится на день одно основное блюдо + овощи, остальное перекусы. А не на завтрак ведро каши наварить, обед без борща и котлет мы не представляем и на ужин картохой затрамбовать все. Ах да, еще пироги ж печете.
3@йk@• 21 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
была в Италии, готовят все домашнее, но готовят блюда попроще, без длительной варки и тушения. Обед готовится 15-40минут
15-40 минут и борщ с котлетами - чувствуете разницу?
anonimka• 21 апреля 2015
А кто сейчас стоит у плиты по пол дня???? Есть умная техника давно - быстро нарезал, закинул что в мультю, что в духовой шкаф и все.
Не люблю готовить, но полуфабрикаты тоже не стану есть.
Любительница• 21 апреля 2015
Ответ дляVicontessa
Девочки, автор - ТРОЛЛЬ.

Не вступайте с ним в спор!
не тролль, она курица))
Отмотала своё• 21 апреля 2015
вы не правы, готовят дома и еще как, никакой ресторан не заменит домашней пищи и если у нас это обычно, типа все умеют готовить, то у них это умение пользуется уважением
Стильная штучка• 21 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
мы не в Японии, и не в США. Там более достойная зарплата! А так же ожирение начиная с подросткового возраста
Ожирение от фаст-фудов.
3@йk@• 21 апреля 2015
Ответ дляНаучительница
У меня варка супа занимает не более 20 минут, какой совок, Вы о чем? Как можно сравнивать по пользе домашний борщ и залитую водой заготовку?
извините, но это не суп за 20 минут, а помои
Любящая болтать• 21 апреля 2015
у меня любимое блюдо-яичница,где такое взять быстрого приготовления
Vicontessa• 21 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
не тролль, она курица))
не-не )))
Она куринный полуфабрикат.
Курицу-то еще приготовить нужно, полдня потратить ))))
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2015
Ответ для3@йk@
и я не понимаю что за суп за 20 мин
Мексиканочка• 21 апреля 2015
Ответ для3@йk@
у меня приготовление борща и котлет тоже занимает не больше 40минут, я же не готовлю 10л борща и 40котлет. На семью 6-8 котлеток и 1-1,5л супа
Отмотала своё• 21 апреля 2015
Ответ дляanonimka
я иду сейчас на полдня, вареники лепить
Мона Лиза• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
при чем здесь забота о семье? При чем здесь полуфабрикаты? Посмотрите хотя бы по ютубу, как живут люди в Японии, Европе и США. Там днями варят супы и борщи? Это совок!
А с чего Вы взяли, что это занимает только времени??? Я за час-полтора все успеваю наготовить. И пластмассовую еду из пакетов кушать не собираюсь.
Стильная штучка• 21 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Просто нужно не так много готовить. А сравнивать наши продукты с деревянными помидорами Европы или США думаю не нужно.
Иванка Бур• 21 апреля 2015
Если бы у ас были достойные рестораны и средства чтоб в них питаться - я бы с удовольствием!
Но еда быстрого приготовления - это не еда!
Кондуктор троллейбуса• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну так кушайте подножный корм и живите счастливо, каждый делает свой выбор, сварить кастрюлю супа раз в 2 дня не так уж сложно, гораздо дороже потом тратиться на витамины химич и лечить желудок, про детей вообще молчу, не здоровая еда как минимум влияет на работу мозга, то что вы предлагаете - это пустышки сомнительного качества с кучей химии, которая медленно делает безвозвратные процессы в организме, уж лучше стать сыроедом если нет времени
matexa• 21 апреля 2015
Ответ дляБармалейка2
ну это смешно)
мультя тоже есть
но она же не чистит, не режет и все равно закладывать надо не все одномоментно
+100
мААААсквичка• 21 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
А вы у нас видели супы в тетрапаках? Ищу в магазинах , не видела. Какой фирмы берете вообще еду быстрого приготовления?
видимо - Мивина)))
Мексиканочка• 21 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
и я не понимаю что за суп за 20 мин
хороший суп получается, 20 минут предостаточно, чтоб картошка сварилась
3@йk@• 21 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
наши ранние такие точно, а сезонных пока дождешься, так и помидора не захочешь
звездо4ка• 21 апреля 2015
я свое ПП не променяю на непонятную хрень в тетрапаках! Тем более здоровая еда-простая еда и не надо полдня готовить.
Твоё Солнце• 21 апреля 2015
Ну так мы и будем скоро одну мивину запаривать - как в Европе. Все к тому идет.
Бармалейка2• 21 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а вы что суп один раз и на неделю навариваете?
на 2 дня, борщ на три
почему сразу-неделю?
КликОЛЬКА• 21 апреля 2015
ой, а я люблю мивину, пиццу, суши заказать
чипсы с намазкой или с плавленым сырком
люблю печеньки, крекеры, супы заварные, замороженные блинчики, котлетки...

А вот муж не любит
поэтому и готовлю)))
автор Я б такое не носила, но продаю • 21 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...
Непогодка• 21 апреля 2015
Ппц, автор у вас так ограничен бюджет, что вы полуфабрикаты едите?
Если не можете готовить заказывайте с реста, но готовы ли вы ребенка накормить этой едой постоянно кормить вернее? Если да, то троль вы и нет детей у вас
Далее, мне муж купил всю технику которая есть в магазиине, пока мультя сороварка варит борщ за 15 мин пароварка варит винигрет также за 15 мин, после добавляю маринованный огурец и лук все! Комбайн сделал запеканку, я только поставила в духовку, аэрогриль запек курицу и сварила к ней картошку, еще на грилле обычном сделала лаваши и скумбрию с овощами без масла для себя. Верите или нет все это заняло у меня полтора часа максимум с чисткой овощей и дерганьем малой полуторалетки, то сок пролила, то раскрошила хлеб, кстати еще и хлебопечка хлеб испекла! Я не представляю , как я дам малой магазинную еду, мы и йогурты сами делаем, вернее йогуртница ночью, утром с ягодками с морозилки завтрак.
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
а у вас в супе одна картошка?