Скокмоно - стокнуно• 21 апреля 2015
при подписании обменки в 7РД Киев нужно доплачивать за партнерские роды?
В одной теме прочитала, что доплата 1000 грн, некоторые пишут, что не нужно за это доплачивать.
А как у вас было? Кто недавно рожал?
Интимная• 21 апреля 2015
За партнерские роды не доплачивала. Только за отдельную палату. Рожала 2 недели назад.
Скокмоно - стокнуно
• 21 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
А там разве не все палвты отдельные? Я лумала там нет общих
И сколько доплачивпли? И уже по месту платили или при подписании обменки?
Интимная• 21 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Там есть вип палаты, есть блочные и есть совместные. Платила при подписании обменки.
Ромашка_Бегемотовна• 21 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
За отдельную палату и за партнерские роды не платила только взнос , когда подписывала обменку. Рожала у маланчука соответственно поселили сразу в отдельную палату
Скокмоно - стокнуно
• 21 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
А вы какую выбрали? И какая цена?
Интимная• 21 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А вы какую выбрали? И какая цена?
у меня была вип-3 тыс.