Русалка на ветвях• 21 апреля 2015
Ребенка ограничиваю в конфетах, а сама втихаря лопаю...я одна такая?
Ребенкин лимит - две конфеты в день, если просит еще - отказываю.
А вот сама ем, пока она не видит сколько хочу...вот что-то совестно стало
Цветочница• 21 апреля 2015
правильно. Надо следить за здоровьем ребенка. От вас же конфеты некому ныкать
ПриснитсяЖЕ• 21 апреля 2015
Это называется - двойные стандарты. Очень тяжело приучить ребенка к тому, что в свою очередь игнорирует мама. Однажды он просечет, что вы его обманываете, и будет есть все, что вы ему запрещаете при каждом удобном случае.
Баба-царьлебедь• 21 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
головой понимаю а кушаю
Бусинка_Оля• 21 апреля 2015
у нас тоже лимит, только три конфеты)))
но я не сильно люблю конфеты, но на нычку, с кофе, тоже могу скушать парочку)))))
Сарафанное радио• 21 апреля 2015
Едим все и сколько хотим, и я и муж и ребенок, точнее лимит у нас с мужем появился, т к мы теперь на диете
Русалка на ветвях
• 21 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот поэтому и совестно...а силы воли иногда не хватает отказать себе в кусочке шоколада к кофе
Кюветчица• 21 апреля 2015
А для чего это лицемерие? Блаблабла, следим за здоровьем ребенка, а за вашим здоровьем так же следили, что вы выросли и точили сладкое втихаря?
ИМХО, или вся семья честно не ест вредное и релаьно показыет СВОИМ примером, или для кого этот детский сад.
Русалка на ветвях
• 21 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
А когда к лету готовиться начнем?
У меня наоборот - дефицит веса, но зарядку сегодня первый день делала...аж 10 мин.))))
Трахтибидох• 21 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну тогда вам можно))
Трахтибидох• 21 апреля 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
Когда все съедим
Это невозможно, я видела их много в магазине. Я ем каждый день и каждый день зал))))
Хомяк с пастой• 21 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня так же.В детстве был страшный диатез(покрыта коркой,чесалось 24 часа),родители,ВООБЩЕ,не давали сладкое.Если я находила его,то лопала все и сразу в больничку на 2 недели под капельницы.Но,сынуля диатезник,НО даю ему сладкое,он (в тихаря) не берет(7лет),спрашивает,а я разрешаю.Лучше дам сама,чем кто-то или обожрется.А сама лопаю без меры.Все из детства..
ПриснитсяЖЕ• 21 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Это называется обман и лицемерие. Вы ставите ребенка в жесткие рамки, а сами про себя говорите ’ой, я такая сюси-пуси милая, я так люблю шоколадки и не могу себе отказать. Я же у себя одна - мне надо себя баловать’ - тем самым делая из себя милую беззащитную девочку, которая заслужила сладенького. Однажды вы за свою инфантильность заплатите.
ПриснитсяЖЕ• 21 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
:) Мы все родом из детства...
Хомяк с пастой• 21 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
:) Мы все родом из детства...
100000% и тащим все от туда-и хорошее,и плохое.У меня в детстве(СССР)было мало сладкого-дефецит и диатез.КАкие страшные слова