Файна цьоця• 21 апреля 2015

Где купить красную нить от сглаза

Можна купить красную нить от сглаза в интернете, или только в церковь нада покупать и как правильно выбрать?
На иголках• 21 апреля 2015
Христианская церковь не имеет никакого отношения к красным ниткам.Прежде, чем что-то купить-воспользуйтесь гуглом, для общей информации.
Кривая спроса• 21 апреля 2015
Обычная нитка берётся.
Выручалка• 21 апреля 2015
Неужели Вы в это верите?
Ростки жимолости• 21 апреля 2015
у меня можете купить, очень хорошего качества, сто пудов не сглазят, нить хлопковая, есть полиэстр - кручу верчу, порчу отведу)))
Вам подороже или бюджетный вариант?
Накладная• 21 апреля 2015
это выдумка среди православных. Вы Каббалой вряд ли увлекаетесь
КликОЛЬКА• 21 апреля 2015
Есть специальные магазины ’Все от сглаза’ там и берите, а после к Гудвину сходите, вам со Страшилой одновременно к нему заходить надо
ptichka_korolyok• 21 апреля 2015
обычная нить берется. 50 коп/метр.
Ростки жимолости• 21 апреля 2015
в ассортименте есть:
чеснок - от злых языков
куриный помет - к деньгам
козьи шарики - чтобы был хороший урожай
сушеные пиявки - от злых и завистливых соседей/родственников

и много другое....

подходи не толпись, покупай живопись!
Аноним_Галя• 21 апреля 2015
купите в магазине красную шерстяную нить для вязания,найдите в инете,как правильно заговорить и отрезать нужный кусочек, верьте и носите!
Sl_al• 21 апреля 2015
в рукодельнице в Вашем городе, где продаются нитки, иголки, пуговицы и многое другое