КрытыхРынков• 21 апреля 2015
вы готовили рыбные консервы в мульте?
Вареный лук• 21 апреля 2015
Да, вчера готовила мойву в томате. 500гр. мойвы очищенной, 3 луковицы, 1 морковь, 3-4ст. л. томатного соуса, соль, перчик, лаврушка. Лук поджарить с морковкой и томатом, долить немного воды и выложить мойву. Тушить в режиме тушение 1,5 часа после оставить на поддержание тепла 40 минут.
Ответ дляВареный лук
А как с запахом? Мне кажется, что мультиварка будет пахнуть пол года после мойвы?! Хотя мойву очень люблю, но готовить не рискую(((
Баба Яга• 21 апреля 2015
Мои родители готовят бычки и салаку. Тушат долго, по 7-8 часов. Вкуснота получается.