Бывшая блондинка• 21 апреля 2015

Что вы дарите свои мужчинам на ДР и что они дарят вам? Моя ситуация подскажите

мне МЧ на день рождение подарил очень дорогой подарок (по моим меркам)где-то 1000 у.е. плюс минус, и теперь я я не знаю что подарить ему на ДР. Денег у меня нет вообще, я студентка стационарного, подрабатываю когда есть время но вмесяц имею 500-600 грн все разлетается мгновенно на средства гигиены, перекусы, канцелярия. Живу с родителями, но они мне финансово вообще не помогают единственное продукты покупают.
Я могу придумать подарок но потратить максимум 300 грн больше не потяну, но мне неудобно перед МЧ и я буду испытывать угрызения совести что не подарила ему дорогой хороший подарок. Как поступить? одалживать деньги, что посоветуете, ведь со стороны виднее. Зарание спасибо.
Отмотала своё• 21 апреля 2015
Только не одавлживат. Во-первых мужики над таким не заморачиваются. Уважите его бутылочкой виски
Резвая лошадка• 21 апреля 2015
обойдется без подарка)на себя бантик повязать
Any• 21 апреля 2015
придумывать более ’креативно-душевный’ подарок, чем материальный. набор ’желаний’, какие-то очень ваши личные приятные вещи
Неугомонная• 21 апреля 2015
Нет, не отдалживать. Сделать подарок от души. Я думаю, мужчина сам понимает, что студентке по карману.
Brand.style• 21 апреля 2015
Он сам должен догадываться о вашем финансовом состоянии. Это не важно. Он ведь мужчина, от него дорогие подарки - логично. От вас - необязательно.
Звезда в шоке• 21 апреля 2015
дело же не в цене, он же прекрасно видит наверное что вы еще не в состоянии делать дорогие подарки, и не ждет от вас дорого подарка.
подарите себя - красиво, необычно. устройте ему красивый вечер
Any• 21 апреля 2015
просто, есил мужчина может потратить на подарок 1000, то он не нуждается в ’отдарках’
Брынза• 21 апреля 2015
Ответ дляРезвая лошадка

подарите что-то оригинальное
например, футболку для сна вашим фото
Бокс-орун• 21 апреля 2015
вряд ли ваш мужчина ждет от Вас такой же самый ответ,,купите белье и подарите себя красивую,или приготовить можно что не будь
Неугомонная• 21 апреля 2015
Можно впечатление в подарок на двоих! Посмотрите на сайте. Bodo
75В• 21 апреля 2015
Купите себе эротичное нижнее белье и усторойте незабываемую ночь.
Аноним-ка• 21 апреля 2015
Я когда с мужем еще встречалась, он дарил и часы золотые и телефоны и огромные букеты и игрушки тедди, а я студентка из бедной семьи - покупала себе бебидол или секси костюмы и так поздравляла, хотела как то брелок дорогой подарить (по моим меркам), но он купил накануне из 70 грамм золота
Первый его ДР еле пережила, все богачи и куколки, а я обычная, ни губ, ни тресс, ни ногтей. Эээххх, даже вспоминать слезно
Думы мои думы• 21 апреля 2015
Нужно ’ скреативничать ’.
Полет на воздушном шаре (не знаю стоимость)
Есть еще такая штука: кресла над Днепром, с правого на левый берег ’перелететь’ 200грн.
Поездка на лошадях. Ну что-то такое, может, он чем-то увлекается. Дерзайте!
pinguin_imp• 21 апреля 2015
Ответ дляAny
Челюскина• 21 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
за то он Вас и полюбил!
Мальчун-задирун• 21 апреля 2015
Подарите ему позитивные эмоции!Что-то незабываемое,что не купить
ZhukOlena• 21 апреля 2015
Подарите ему маленькую безделушку и незабываемый секаса в меру своих возможностейдумаю,второму он будет рад намного больше
автор Бывшая блондинка • 21 апреля 2015
Ответ дляAny
ну он нормально зарабатывает но не сказачно богат, на мой подарок я уверренна он копил деньги, не долго, но для него это большая сумма. И я боюсь что он обидится или я не оправдаю его ожидания.
Русская Богатырша• 21 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
где Вы таких мужей находите,поделитесь секретом,пожалуйста
Any• 21 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
так оправдайте... что-то приятное материальное + вечер где-то необычный (да хоть на крыше в Киеве можно заказать смотровую ЖК Александровский’). Мелкие приятности ему оставить в необычных местах (дама. возле машины, где-то на заправке по пути на раьоту, если знаете. что точно заедет), на работе и т.д.... Ой. было бы желание
Разгуляшка• 21 апреля 2015
Букет ему подарите с трусов???й
автор Бывшая блондинка • 21 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
он мне пока не муж)и такой дорогой подарок может подарить ТОЛЬКО раз в год.
Не фонарь• 21 апреля 2015
Подарите ему впечатления, есть сайты с такими подарками. В вашей ситуации вопрос не стоит в цене подарка.
Аноним-ка• 21 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
за то он Вас и полюбил!
это да, но отличие от его тусовки так меня угнетало, я нигде не была, машину не водила, шубы не было (я зимой ходила в короткой кожаной курточке с мехом, под низ двое колгот одевала, чтобы попа не мерзла), я была как белая ворона , еще больше от меня отталкивал мой красный диплом (тогда в проекте, конечно), больше со мною общались его друзья, а девушки игнорировали почему то
Русская Богатырша• 21 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
а теперь?
euhunter• 21 апреля 2015
абсолютно не парьтесь о цене. это нормально, когда мужчина дарит дорогие подарки. Ваш подарок должен быть продуман, говорить о том. что вы цените и любите МЧ. не х...ня из магазина сувениров или сертификат на минет, а что-то приличное вроде ремня.
Аноним-ка• 21 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
я шла из Универа с торбой книг на курсовую, прошел дождь и ударил мороз, я на шпильках ползла вдоль забора, он ехал на машине, предложил подвезти, я отказалась, он предложил купить мне обувь на низком ходу, чем меня разозлил, тогда закрыл машину и взял мой пакет и довел до дома, на след день вышла с утра в универ, он стоит (я номер не дала телефона), открыл багажник, а там 33 красные розы, и что Вы думаете, я не понесла из домой, я торжественно с ними пришла в универ, вот такая я была, выпендра
Вбигудях• 21 апреля 2015
Кучу воздушных шаров и себя придачу в бантике,романтика....
Барабан для взрослых• 21 апреля 2015
Айфон подарил, колитесь?!!
вре_Динка• 21 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
хороший виски за 300 грн не купишь