Тюрюнь_Тюнь• 22 марта 2013
Девочки, еще не начинаете покупать деткам обувку на лето?
Закупила несколько моделек девочковых и мальчуковых туфелек и босоножек, смотрю в подписку записалось много, а вопросики не задают, пока пару пар продано и все... Грусненько как то, думала уже многие готовятся к теплу (хоть и погодка "шепчет" обратное).
Так боялась упустить сезон и интересные модели , а оказывается наверное рановато.
От сюда вопрос, когда думаете обуваться?