Играюся• 21 апреля 2015
А вы работали в свои 18-19 лет?
Работали и где?
Отжигающая• 21 апреля 2015
С 17 лет - медсестра, с 20 - бухгалтер, с 22 - главный бухгалтер, с 25 - ЧП.
Вероятненько• 21 апреля 2015
Репетитором с 9 -го класса работаю. Начала давать уроки младшим школьникам,чтобы оплатить свои занятия.
СноваЗдорова• 21 апреля 2015
училась в техникуме...подрабатывала(работала это громко сказано) продавец-консультант в чайной компании) 4 часа в день..после занятий + раздавала рекламку...
учеба была платная... мамины доходы на учебу , еду , основное из одежды...то что я подзарабатывала - на себя косметика, телефоны, гульки)))
Синди Кроуфорд• 21 апреля 2015
Я в 17,5 закончила училище связи и сразу устроилась на работу официально, работала на почте оператором связи и телеграфистом.
Параллельно пошла на заочный учиться в Колледж связи.