Не любовница• 21 апреля 2015

Девочки, будьте внимательны у банкомата

или как я купила пакет молока за 1700...
Вот я лох! Лежим с доцей в больнице-больше месяца бронхит. Дома два дня здорова,и снова болеет.так и в больнице.уже хотели нас выписывать,а она по новой-кашель,насморк(. Оставить не на кого,посадила в рюкзак,и пошли в атб за молочком. На кассе рассчиталась картой и положила ее и кредитку в карман куртки,т.к. решила зайти и проверить остаток на детской карте и положить 100 грн на кредитку в счет погашения процентов.
Зашли в цум,у банкомата пб был мужчина,и долго там ковырялся. поодаль стоял другой,довольно хорошо одет,приличного вида. Я дура,хотела все побыстрее сделать, чтобы скорее вернуть брльную дочку в палату, попросилась у "порядочного" без очереди.
Он кивнул--ок.
Достала карту,сунула,он ,банкомат,еще долго меня мучил-выберите язык,выберите то,се...глянув мельком баланс,пыталась завершить операции,но тут банкомат снова запросил пин код,я уже и не помню,набрала сновп или нет,т к стремилась быстрее от него отойти. Я ведь и так без очереди попросилась...банкомат карту не выплюнул,тут я смотрю в ладонь,вижу свою карту детскую и говорю-так вот же она уже есть.
И отхожу через 10 метров к терминалу.
Ищу свою кредитку сначала в кармане,потом в сумочке,снимаю дочку с рюкзака,переворачиваю все и не нахожу(. Дура,пошла назад в атб,а это не рядом.но там ничего не было забыто(.
И только потом до меня дошло,что всунула я в банкомат не карту для выплат,а кредитку.и она там так и осталась!
А тот мужчина мог меня догнать,я ведь приметная- с 2леткой впереди себя в эргорюкзаке.
Но видимо,там так и задумано было-первый долго ковыряется у банкомата,очередь нервничает,спешит и кто то,как я,попадается,как лох(.
Понятно уже всем вам,что деньги были сняты с моей карты.на момент звонка в пб
сняли 1700. Пока я заблокировали,наверное,еще меня наказали. Было бы не так обидно,если б легко их можно было бы восполнить.но живем втроем с детьми на дет посрбие и еще и переселенцы
Еще и болеем.
Вот так вот-никогда не спешите.
А в таких ситуациях думайте о чем то одном-или о деньгах,или о ребенке. А то вот летела назад в больницу на дневной сон,и так глупо попала.

Оператор ПБ посоветовала написать заявление в милицию.
Кто знает-есть ли случаи,что в таких случаях не пришлось плгашать долг по кредитке?
А я наверное,не засну сегодня(
ИИзвините,если утомила вас,но больше не с кем поделиться...
Ку ка ку ка ку• 21 апреля 2015
Все наша спешка и наша рассеянность....ребенок на руках, куча кульков, задач, вопрсов, проблем...вот и путаем, сбиваемся, забываем.
Пишите заявлкние, но наверное, уже ничем не поможешь.
Ленивица-красавица• 21 апреля 2015
просто сочувствую! пусть это будет самая серьезная потеря в Вашей жизни! выздоравливайте скорее. это всегда больно и неприятно, но... держитесь.
Губки-уточкой• 21 апреля 2015
Если это правда,то просто ужас
Автор,сочувствую Вам
hadybah4uk• 21 апреля 2015
так а реально. в банкомате есть камера. можно вычислить мне кажется, если он клиент банка тем более
Чебуратор• 21 апреля 2015
У меня с карты сняли 500 грн в прошлом году,но Приват вернул.Писала заявление,пару месяцев ждала.Но не с кредитки.
Добрый Жук• 21 апреля 2015
капец...вот невезухааа...но придется погашать долг, ПБ просто так не отпускает.
hadybah4uk• 21 апреля 2015
в УБКИ хранятся все фото клиентов, которые были сделаны при получении карты
КрейсерАвроровна• 21 апреля 2015
пишите заявление однозначно! И все станет на свои места, фото мужчины зафиксировала камера. Знаю случай розбирательства
Ход конём• 21 апреля 2015
Эко Вас угораздило.Сочувсвую.
Белочкой зови• 21 апреля 2015
автор, я понимаю как это обидно. особенно когда денег нет. скажите -*спасибо Господи,что взял деньгами, а доцю мою к выздоровлению ведешь*.
и пусть это будет последней потерей в вашей жизни
Миледи• 21 апреля 2015
Я была беремена. Хорошо беремена, видно.
Подошла к банкомату имекса снять зп. Он глючил, я туда сюда - в отделение-из отделения.
В очередной раз подхожу к банкомату, делаю все необходимые манипуляции. Денег нет, очередной запрос на чтото. Я психанула, обратно в отделение.
А оказывается он выдал деньги с задержкой.
За мной стояли две женщины - мама и дочка... виделаи беременную, видели, что я зашла в отделение.
Суки, забрали деньги.

А служба безопасности отморозилась...
Брынза• 21 апреля 2015
Да, есть камеры у банкоматов и терминалов Привата. Пишите заявление в милицию. Может вернете деньги. А лучше - посадите мошенников.
Просто Филя• 21 апреля 2015
так Вы заплатили свою цену за что-то. Все мы бываем в схожих ситуациях. У кого-то воруют, кто-то теряет еще что-то. Но так Вы откупились от чего-то и возможно очень скоро Вселенная пошлет Вам намного больше. Конечно не приятно, сумма не малая но постарайтесь отпустить эту ситуацию.
Укуси меня• 21 апреля 2015
Тоже считаю, что надо писать заявление, с указанием места и времени у банкомата. На камере все должно быть видно.
Просто Филя• 21 апреля 2015
не дописала. Но по закону можно конечно попытаться вернуть свои денежки. Девочки выше писали подавайте заявление в милицию.
rauti• 21 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Суки, забрали деньги.

А служба безопасности отморозилась...
Ужас какой..
chok• 21 апреля 2015
напишите ответ...вполне допускаю,что банкомат глючил не только с Вами.’Приличный’мужчина мог ковыряться по этой же причине и вовсе не быть мошенником
Прокопенко• 21 апреля 2015
Ответ дляhadybah4uk
да при желании можно найти, есть видео с банкомата и фото при получении, это долгая работа, но возможная
Прокопенко• 21 апреля 2015
Ответ дляchok
да, он может быть не мошенником, а просто урод, который не отдал карту, а еще и снял деньги
rauti• 21 апреля 2015
Сегодня у нас в районе ограбили дом ,забрали 100тыс $ ,драгоценности ..
Гербария• 21 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
ой, вот это бред....вселенная... я в шоке..автору с детками и так тяжело, на еду и на больницу много уходит, еще и беженцы, куда только вселенная смотрит ай-ай-ай
Гербария• 21 апреля 2015
Ответ дляrauti
ага, вот этим людям ’Просто Филя’ пусть тоже расскажет, что все вернется или откупились, смешно, нужно быть реалистами
chok• 21 апреля 2015
ответ для Прокопенко: тоже не обязательно.
п.с. кто подскажет,как цитировать в Опере
Пурген• 21 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Согласна! Не переживайте! Все будет хорошо)
Выручалка• 21 апреля 2015
Ответ дляrauti
значит было что брать...
автор Не любовница • 21 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Если это откуп от болезней,то пусть так и будет...
Спасибо Вам
Неновая почта• 21 апреля 2015
Скопировала 2 цитаты:
Пишите заявление в милицию. Может вернете деньги. А лучше - посадите мошенников.
так Вы заплатили свою цену за что-то. Все мы бываем в схожих ситуациях. У кого-то воруют, кто-то теряет еще что-то. Но так Вы откупились от чего-то и возможно очень скоро Вселенная пошлет Вам намного больше.
Оба совета считаю правильными.Но, если найдут мошенника-вора, то получится, что перед Вселенной не будет никакого искупления?
Ковбой Хагис• 21 апреля 2015
Я когда малой было несколько месяцев пошла в детскую больницу анализы сдавать. Стою в очереди,ребенок на руках, выкручивается, сумка на плече...но я вовремя почувствовала, рука воровки уже была у меня в сумке...Не успела вытянуть ни кошелек , ни новый телефон. Но меня еще долго трусило! Как? Ну как можно пользоваться тем, что женщина с маленьким ребенком!
Аноним Советчик• 21 апреля 2015
банкомат требует пин код при каждой попытке снятия, насеолько я знаю...
Без комплексов• 21 апреля 2015
Меня на база вечно журили когда с мылями была один в коляске другой рядом стоит так он. Сволочи вечно обвесят и сдачи не забудут это постоянно так как расчитывают что мама спешит и считать не будет да и малые вечно голову заморочят.вот так.