Баба на горошине• 21 апреля 2015
Пасхальные яйца. Что сделать?
Девочки, лежат в холодильнике, свяченые...
они же еще не пропали? что с ними сделать?
Раньше как-то на оливье, еще куда-нить, но сейчас я одна. Просто так есть не хочется... салат? оливье точно нет, да и не съем я столько одного блюда.
яиц штук 10 есть.
что с них сделать?
яиц штук 10 есть.
что с них сделать?
18 мнеУЖЕ• 21 апреля 2015
Борщ со щавлем, окрошку, салатики яйцо+огурчик+редисочка+зелень+сметанка или масло подсолнечное
Баба на горошине
• 21 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Это им дней 10?
Делайте что угодно, эффект будет один)))
в смысле дело труба? пропали?
12 галюцинаций• 21 апреля 2015
зачем было много яиц готовить? ну наш народ беднеет на глазах... наготовят как на свадьбу, чтоб с голоду не пухнуть. а потом выбрасывают
всемВсёИмного• 21 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине
в смысле дело труба? пропали?
Ну как Вы думаете?
Лучше выбросить уже готовые яйца, чем выбросить кучу денег на лечение и потерять здоровье. Стоит рисковать здоровьем ради того десятка?)
Баба на горошине
• 22 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
вот что за манера сразу обвинять?
надарили вместе с пасочками.
Баба на горошине
• 22 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Ну как Вы думаете?
я просто не знаю сколько яйца вареные хранятся... не залеживаются обычно)
спасибо за совет!