Намакушка• 21 апреля 2015

Родила 9 дней назад болит живот,температура,озноб,выделения с

Родила 9 дней назад,всё это время были выделени с гнилостным запахом(((сегодня ночью хватал живот...я подумала может желудок или кишечник(((с утра болит голова и знобит((
и только вечером я померила температуру 37,4 37,7(((
вообщем диагноз я себе уже поставила)по скорой ехать не хочу,как лялечку брошу???
хочу завтра сдаваться в больницу с самого утра.
Успокойте,плиз.
Всех анонимов аноним• 21 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
Автор,почему Вы еще дома??? Вам же не 15 лет,вызывайте скорую,каждая минута важна.До утра не ждите.
А что за роддом? С таком температурой не выписывают.

Телепузик• 21 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это Вы не мне?
автор Намакушка • 21 апреля 2015
спасибо,вызываю.
Бутылка Кифира• 21 апреля 2015
Я в шоке, что вообще с температурой могут выписать, да еще и с высокой, уже несколько раз такое слышала. Мне аппендицит удаляли, у меня ангина была, температура высокая, еле сбили до 37,5 и на операционный стол и из-за этого я в больнице три недели лежала под наблюдением. Температура же явно показывает что в организме что-то не в порядке, как могут отпустить домой, мне не понятно.
Запыхалась• 21 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
спасибо,вызываю.
напишите .потом.будем переживать за вас.все будет окей.лучше перебдеть чем не добдеть
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
спасибо,вызываю.
Ну ,и молодец!! Правильное решение.Будем за Вас держать кулачки.
Запыхалась• 21 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а с какого вы города,автор?не Северодонецк?
рубежное.она выше писала
Запыхалась• 21 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
как показала практика........могут..бывает грудь наливается и шпарит температура но умные медики в локтевом сгибе меряют а не возле сиськи
Отполированный Артем• 21 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
рубежное.она выше писала
да,спасибо. увидела. просто знаю,что у нас с роддома без узи не выпускают.в рубежом, наверное, не так. хорошо,что автор вызвала скорую

Я в дамках• 21 апреля 2015
До речі, багато ліків (АБ у тому числі) сумісні з ГВ, на сайтах консультантів з ГВ можна проконсультуватися, вони звіряють за міжнародними довідниками. У інструкції може писати, що при ГВ не можна, а насправді можна. Після кесарева капають АБ і наркоз, + знеболювальне кілька днів, але дітей у більшості випадків годувати зараз дозволяють. Тому не думайте, що у вас один вихід - суміш. Якщо лікар компетентний, то підбере АБ, сумісний з ГВ (той же цефтріаксон можна), якщо ні - хай напише кілька варіантів, а потім їх можна перевірити на сумісність.
Мэри Попкинс• 21 апреля 2015
Меня на 5е сутки забрали с малой:-) все ок.
bunya2809• 22 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
это бы была не советчица))если бы ни кто не написал слово тролль
Ну значит дура, прямым тестом
Бутылка Кифира• 22 апреля 2015
Автор, как вы? Отпишитесь когда вам станет лучше, думаю тут многие переживают за вас.
автор Намакушка • 22 апреля 2015
Сразу пишу:уменя всё хорошо.
Ромашка_Бегемотовна• 22 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
Сразу пишу:уменя всё хорошо.
А я только зашла посмотреть как у Вас дела )
Ну и отлично, не болейте!
автор Намакушка • 22 апреля 2015
а теперь поподробнее:
вчера позвонила на скорую,долго беседовала как мне лучше поступить,что бы ребёнка не бросать.Мне дали номер роддома,позвонила в роддом.Разбудили враса,я ей всё описала,она мне говорит:’Разве это тем-ра?!37?!это не тем-ра,выпейте но шпы с анальгином и завтра к своему врачу’
Я собралась на всякий случай в больницу,мужа послала за смесью.Думаю,если поднимется тем-ра,вызову скорую.
Слава Богу тем-ра не подналась,сегодн утром сходила к врачу,она посмотрела,всё у меня нормально,шейка матки,матка-всё ок,нормального р-ра,ковырнула выделения-их почти нет,сказала поспринцеваться.
Тем-ру видимо давала грудь,живот ещё должен болеть(у меня не сильно)Тем-ра сегодня 36,4.
Короче,Слава Богу!
Всем спасибо за внимание к моему вопросу.Ну а некоторым особо несдержанным...истерички вы,паникёрши.Главное будьте здоровы!
автор Намакушка • 22 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну и отлично, не болейте!
Спасибо,взаимно!
Бутылка Кифира• 22 апреля 2015
Выздравливайте,автор, хорошо что все обошлось. Но как говорится в поговорке, лучше перебдеть...
автор Намакушка • 22 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
да-да,любимая поговорка моего мужа:)

Ромашка_Бегемотовна• 22 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Точно. Когда после родов у меня поднялась температура (до 40), со мной носились как с писаной торбой, так как у них двумя неделями раньше девушку 23 лет пришлось вычистить со всеми женскими органами (((( Там родственники такой скандал закатили! Обещали засудить всех врачей... Так что всяко бывает. И правда - лучше перебдеть...
Ламборджини• 22 апреля 2015
рада за вас смотрите за грудью все не высасывает ребеночек еще чтоб затвердений не было растите крепкие и здоровенькие
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
а теперь поподробнее:
Короче,Слава Богу!
Спишем вашу не адекватную реакцию на после родовую депрессию.))) Не болейте!!!
автор Намакушка • 22 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
исходя из ваших постов неадекватная реакция у вас.