Майор Медуза• 22 апреля 2015

Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????

Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
РозаФиалковна• 22 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза

думаете все в одном городе живут?
Таких продавцов надо ср...ой метлой с сайта гнать!
Следуя вашей логике, можно ответить - думаете, все недоплаченные деньги продавец должен вам подарить?? Таких покупателей тоже не мешало бы гнать прочь:))) если вам не нравится - ищите другие способы покупок. Ходите по магазинам. Вам никто ничего не должен.
3@йk@• 22 апреля 2015
Ответ дляnastasya720
Согласна! Надоели, у таких продавцов и покупать не хочется.... Ещё возмущает, что при покупке каких-то пару легеньких шапок-панамок требуют за укрпочту 15 грн и за обналичку 1%
а если продавцу до Укрпочты ехать на машрутке?)
каждый думает только о своей заднице
Языката Хвеська• 22 апреля 2015
Я вот тоже вчера у двух продавцов косметику покупала,у одной на 700,00 и запросила 0,5%,а у второй на 500,00 и без % еще и доставка НП в подарок.Вывод конечно буду и дальше обращаться ко второй регулярно,а первая идет лесом.Принципиально с такими жадинами никогда не общаюсь,жаль что в этом случаи сказала за эти 0,5 уже после перевода в покупатели и реквизитов,аж противно стало.
ladonna• 22 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Как правило, об 1% узнаю, когда уже оговорена покупка и выдаются реквизиты для оплаты. Еще ладно продавец распишет, что к чему, за что доплата и посчитает. а когда пишет сумму, а потом плюсы и проценты - это бесит.
иногда и в темах пишут жирным, красным капслоком, чтоб не забыли процент)
Вот таких я сразу обхожу стороной.
автор Майор Медуза • 22 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Судя по вашей логике, это продавцы должны вам в колени падать, что вы их осчастливили своей покупкой
Не нравятся условия - не покупайте
В чем проблема?
в том, что наглеть не надо.
напишите в обявке сразу или еще лучше в заглавии ЗА ОБНАЛИЧКУ +1%, посмотрю как тогда продажи пойдут!
Языката Хвеська• 22 апреля 2015
Ответ для3@йk@
каждый думает только о своей заднице
а если на такси?
Море Счастья• 22 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
согласна, уже просто бесят!

и за укрпочту правильно замечено. Не давно в обьявке видела: укрпочтой доставка 18 грн!
А покупатели вас не бесят, которые 2 грн не доложили через терминал и добавили 5 грн всего на укрпочту.
По итогу - доставка 12
Т.е у меня минус 9 грн итого и что, идти на советчице орать?
nastasya720• 22 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Так идите в магазин, платите наличной, правда дороже выйдет, зато никто на 1% не обагатиться
В магазинах уже давно можна раассчитаться карточкой...
Муууумие• 22 апреля 2015
патамуша!

даже поставщики добавляют проценты при покупке,

не нравится не покупаете
Аноним Советчик• 22 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Не нравятся условия - не покупайте
В чем проблема?
не наварачивайте , если мне нужно я пойду и куплю в магазине
Котик-Пупсик• 22 апреля 2015
Некоторые сразу эти расходы залаживают в цену (комиссию банка)
Но почему я должна платить дороже, если я могу подъехать к продавцу и отдать наличкой???

Кому не нравится платить комиссию банка - платите наличными!
А так из-за таких как вы, нежелающих оплачивать комиссию - продавцы повышают цену для всех, и для тех, кто может оплатить при встрече.

Уже сколько раз обсуждалось: прочитали условия продавца - не нравится - проходите мимо, ищите другого продавца!
Или делать нечего, поговорить, пообсуждать надо? Не нравится - не портите нервы СЕБЕ, идите к другому продавцу!!!
РозаФиалковна• 22 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
так покупают в основном не из одного города
Так а вы чем вина продавца, что банк берет процент за снятие или пополнение??? Везде есть минусы, недочеты - в целом, жизнь состоит из мелких неудобств. Вы хотите не доплачивать, вам не нравится - а почему тот, кто продает вам, должен идти вам на уступки??
Самый умный• 22 апреля 2015
Ответ дляyukio
опять 25!
а 2 гр за терминал кто должен доплачивать?)
тот кто терминалом пользуется. Покупатель.
Дюйм оф о4ка• 22 апреля 2015
Ой, ну сколько уже писано про это, главный аргумент в таких спорах - ’А вам что жалко?? Отдай, заткнись и не позорься’. Я не покупаю у таких и всех делов. Продавцов на сайте МОРЕ!!!
Сама не прибавляю этот позорный процент отдельно, он у меня в цене. И волки сыты, как говорится, и овцы не мешают.
Уточка• 22 апреля 2015
Ответ дляladonna
за комиссию даже нужно говорить, потому что покупатель на экране четко видит, что продавцу зачислится сумма меньше, чем надо. Значит специально так делают, это да, согласна, нужно напомнить и попросить доплатить.
я могу ошибаться, но разве по всем картам снимается комиссия при поступлении? Вроде кто-то платит при снятии, так что тогда я увижу на экране при переводе на такую карту? Просто я так попалась, вижу Приват24 переводит необходимые 100 грн, а потом словесный понос от продавца, что я его разорила!
Море Счастья• 22 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
в том, что наглеть не надо.
Слушайте, чего вы орете ?
Мне мягко сказать , плевать, как тут пойдут продажи - у меня работа есть. А здесь так, неподошедшее продать
Прыг-скок• 22 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
почему не завести две карты приват? одна для пополнения, вторая для снятия) многие уже эту схему давно знают
Поделитесь, пожалуйста, я ничего такого не знаю. Как это приватбанк отдаст деньги и не взяв за это проценты?
Муууумие• 22 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
в том, что наглеть не надо.
какже продавцы обнаглели....

аж стыдно стало после Ваших слов.

пейте успокоительное и будет Вам счастье
Меряно-перемеряно• 22 апреля 2015
я например, накидываю прибыль совсем небольшую и ориентируюсь при этом на цену конкурентов. Если я добавлю % и цена у меня будет даже на 5-10 грн. больше, то пойдут к конкурентам. Зачем мне это? Тем более этим процентом можно покрыть хотя бы проезд на склад.
ladonna• 22 апреля 2015
Ответ дляУточка
Раньше так было. А сейчас нет, терминал всегда берет 2 грн и об этом пишется сразу на экране, не зависимо какую карту пополнять.
Свисток ля-минор• 22 апреля 2015
Ой, вечная тема, которая возникает у жмотных покупателей. Ты им уступи, Укрпочтой отправь, еще и две гривны комиссии - целая трагедия. Спасибо, что мне нормальные, в основном, попадаются
Уточка• 22 апреля 2015
Ответ дляladonna
я не об 2 грн терминала, я о % при обналичке
Вездевлазиющая• 22 апреля 2015
Ответ дляУточка
ну это Вам везет с продавцами, мои как специально 12-15 грн.
Вот и мне последнее время продавцы заламывают за укрпочту 10-15 грн,хотя я сама часто отправляю и знаю расценки урпочты...у них наверное своя обналичка...
Самый умный• 22 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Это карта продавца. Он сам её выбрал на выгодных для него условиях. Почему это проблема покупателя?
Вот вам и минус - для продавца!!!!!!
В объявлении указано - оплата на карту,а не наличный расчёт. Я это выполняю. И как продавец достанет от туда свои деньги меня не должно касаться.
И ещё один момент. Не все наличку снимают.
Море Счастья• 22 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Не отдаст
Только вчера это обсуждала с приватом)
Снимут или 1% или 0.5 , но все равно снимут)
Муууумие• 22 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
ха-ха-ха

приват на этом позорном проценте не плохо зарабатывает
Уточка• 22 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
тссс...закидают, у них своя калькуляция: пакет/коробка, скотч и т.д. и т.п.
Прыг-скок• 22 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
+100
Челюскина• 22 апреля 2015
Я продавец, не беру 1% за обналичку, зато у меня оптовый поставщик постоянно прибавляет +1% к цене оптового товара, а если учесть, что суммы закупки от 10 тыс, то круглые суммы получаются.
Меряно-перемеряно• 22 апреля 2015
И за Укрпочту, если за отправку вышло больше, чем мне заплатили, то я прошу доплатить, даже 3 грн., почему я должна тратить свои деньги?
Но, кстати, если за отправку вышло меньше, то я об этом сообщаю покупателю.