Майор Медуза• 22 апреля 2015

Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????

Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
Bestseller1• 22 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
и что? почему покупатель должен платить за Ваш комфорт? а если Вам до ближайшего банкомата ехать на маршрутке вы +6 грн пишите! о, а если через терминал рассчитываетесь заработанными деньгами возвращаете покупателю % который он заплатил за обналичку???
0,5 % комиссия банка, я просто уточняю, что на карту должна поступить цена товара, а лично вас покупать ничего вообще-то не заставляю. Про маршрутку написали вы, а не я. Примите успокоительное.))
КондуктЕр тролейбуса• 22 апреля 2015
И 2 грн через терминал не доплачивают, одна- типа постоянная клиентка, оЙ спасибо вам большое!!!
Капец, третий раз по 2 грн не получаю, а я бегу в любую погоду, отправляю, подешевле, с операторами гавкаюсь за стоимость доставки! Так вот получается на самом деле!
Карамбулкул• 22 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Поделитесь, пожалуйста, я ничего такого не знаю. Как это приватбанк отдаст деньги и не взяв за это проценты?
Удалено администрацией...
Муууумие• 22 апреля 2015
Ответ дляУточка
так я и вам плачу полную, а вы обратитесь в приват, почему он зачисляет за минусом?
да нет, вы прекрасно видите какая сумма зачисляется. просто включаете мороз
РозаФиалковна• 22 апреля 2015
Ответ дляУточка
а мы и здесь не уточняем, что вошло в стоимость товара, мы сейчас обсуждаем конкретные комиссии.
Так вот, конкретная комиссия - это не вина продавца. Такая не совсем приятна реальность и для продавца, и для покупателя. Что тут обсуждать? Так придумал банк - чтобы зарабатывать. Почему бы всем недовольным не идти туда и не возмущаться?:)
Уточка• 22 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
я отправляю то, что снимает с моей карты или то что кладу в терминал! Дальше видеть не хочу, к банку вопросы!
РозаФиалковна• 22 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
а зачем вообще скидывать, если указали те же ’110’ грн? почему бы не оплатить эту сумму без лишней демагогии?
а демагогия будет и в случае 110 грн., и в случае 105:)))))
Tasha.Kasya• 22 апреля 2015
СОГЛАСНА С АВТОРОМ.
РозаФиалковна• 22 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
напишите 110 грн, скиньте 5 грн и останетесь в плюсах. в чем проблема
Да всё равно будут просить 100!! Уже проверено много раз
Языката Хвеська• 22 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
Я продавец, не беру 1% за обналичку, зато у меня оптовый поставщик постоянно прибавляет +1% к цене оптового товара, а если учесть, что суммы закупки от 10 тыс, то круглые суммы получаются.
вы ведь формируете розничную цену исходя из опта и доставки,что мешает добавить этот процент сразу к оптовой цене?это уже обман выхожит,когда реальная цена не соответствует зпявленной.
Муууумие• 22 апреля 2015
Ответ дляУточка
вот и я не вижу оплат за минусом....

отправка только полной оплаты

если покупатель не умеет читать то что написано на экране терминала это его проблемы.
tobol_8933• 22 апреля 2015
Я згідна, комісія банку - це проблеми продавця, принципово не беру 1% довбаний процент, для мене задоволений клієнт дорожче того 1%. Давайте ще почнемо дерти за упаковку ( я запаковую сама, окремо замовляю для цього папір), проїзд на пошту, але я соромлюсь спитати хто ж тоді у нас купляти буде?!
КондуктЕр тролейбуса• 22 апреля 2015
Ответ дляУточка
Правильно! кладу 100 грн, к продавцу доходит 98 за товар стоимостью 100 грн. А чего ж, не барское это дело платить за то, что приват через терминал мою оплату перешлет, это проблемы продавца.
Вообще совести нет у таких покупателей!
На привозе• 22 апреля 2015
Шо, опять???
Языката Хвеська• 22 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
проблемы комиссии вашей карты-это ваши проблемы!договорились о определенноц цене её и только её и нужно перечислять!
Уточка• 22 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
вот и я не вижу оплат за минусом....

отправка только полной оплаты

Да здравствует демонополизация рынка! Удачных продаж!
Муууумие• 22 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну так заплатите за свет или квартплату без комиссий.....

слабо?
Слухи-руки не распускаю• 22 апреля 2015
И у меня оптовый поставщик напоминает о 0,5%, и второму когда через банк передаю плачу %, но это не головняк розничного покупателя.
продавец должен сам рассчитать свои затраты, какую прибыль хочет получить, например от закупки+определенный % к-рый покрывает все расходы (такси, маршрутки, телефонные переговоры, выпитый йогурт по дороге, маникюр и т.д.)
Карамбулкул• 22 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
так может вам в приват обратиться? и сними обсудить их доход???

я указываю цену за товар и ее я должна получить на свою карту.

как будет платить покупатель меня не волнует. может и лично принести если хочет сэкономить.

Вы же при покупке в магазине платите полную сумму, а не за минусом каких-то процентов????
вы не путайте грешное с праведным, в магазине оплачивается окончательная цена товара в которую заложены все составные и никаких сюрпризов, что вам мешает заложить в стоимость вашу комиссию и не позорится, вообще то мне этот 1% напоминает такую ситуацию в магазине раньше(сейчас уже попустило) покупая весовой товар типа сахара, крупы и пр. спрашивали ’вам в пакетик’ нет блин мне пожалуйста в карман насыпьте мое мнение что некоторые жадные продавци просто не знают что такое качественный сервис)
Самый умный• 22 апреля 2015
Ответ дляМуууумие

вот и спросите в Привате почему вы не можете забрать с карточку ту сумму,на которую рассчитыааете.
Идеальная оптимистка• 22 апреля 2015
Я продавец, процент не беру. Никогда не пишу об этом в реквизитах для оплаты, но некоторые покупатели сами добавляют.
Когда я покупаю, то меня тоже бесит этот процент...
Языката Хвеська• 22 апреля 2015
Ответ дляМуууумие

слабо?
всегда так и делаю,плачу через кассу и еще никогда комиссию за это не брали.
Муууумие• 22 апреля 2015
Ответ дляУточка
спасибо!!

я люблю продавать в магазине а не в интернете.

в магазин люди приходят покупать, а не заниматься выносм мозга за 10грн.
РозаФиалковна• 22 апреля 2015
Ответ дляУточка
Продажа-покупка - это взаимовыгодно для обеих сторон. Вы же заняли позицию - мне плевать, лишь бы удобно было только мне, поэтому такая проблема и возникает. Если я нашла хорошую вещь по хорошей цене, то мне не лень и не жалко добавить процент продавцу. Я же сижу дома на диване, никуда не еду!:) а если вам плевать на то, удобно ли продавцу оплачивать недоплаченные проценты - одевайтесь, платите за проезд и едьте в магазины. К чему эти демонстрации?:)
Еленочка Леополис• 22 апреля 2015
я в обьяве пишу, цена указана с учетом комиссии 1% за обналичку, вот так вот, а я почему должна платить комиссию? если у меня новый товар стоит больше чем половину дешевле, чем в магазине, и около 800 грн, и мне их нужно снять с терминала, так как нужна наличка, и за каждую единицу, я думаю, что покупатель не разорится, тем более если товар оригинальный и его трудно найти.
Стекловыжималка• 22 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
почему не завести две карты приват? одна для пополнения, вторая для снятия) многие уже эту схему давно знают
а можно подробней об этой схеме?спасибо
...аяприкольная• 22 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
не поверите, у меня и за 20 грн. а уступите? нет? хорошо, тогда доставочку укрпочтой сделаете нам в подарок? и так штурмовала меня девушка, пока я не пояснила, что мне легче снять с продажи, чем продать на ее условиях.
Указка• 22 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А Вы после оплаты в чек загляните, там указана сумма зачисления, и она действительно часто не соответствует заявленной, так она зачисляется меньше, чем указанная. Действительно получается обман, но не со стороны прода, а выходит, что с Вашей стороны недоплата
Еленочка Леополис• 22 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
поддерживаю!
Самый умный• 22 апреля 2015
Ответ дляМуууумие

слабо?
нет. Просто. На почте не берут %.