Майор Медуза• 22 апреля 2015

Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????

Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
А я пугать не буду - просто пойду к другому продавцу)) чего Вас пугать? Фантазии, однако))) Только еще смешнее будет картина, когда продавец на рынке, как вы выразились, начнет мне ’читать мораль’ про проценты с обналичкой и про прочую лабуду в этом духе. Вы не продавец. Говорить с вами не о чем.
так продавец с рынка вам и читает мораль думаете она где-то в другом месте работает? судя по ее манере общения - как раз там)))

Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
к примеру я нормальный продавец но ничего менять не собираюсь. потому ,что у меня НОРМАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, и не один за 6 лет не страдал такой фигней и не возмущался
интересное какое у вас мерило нормальности - кто поддерживает мое беззаконие и не возникая доится в мой карман - НОРМАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
это уже ваше личное дело как общаться с покупателем
А вот то то касается заков, тут не вам решать, вы вправе только подчиниться и выполнять.
знаете, есть такая поговорка- ЕМУ ССЫ В ГЛАЗА- А ЕМУ БОЖЬЯ РОСА.. думаю, что очень актуально
Сиренькая• 22 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
вот,вот..лучше пройдите мимо, и лучше сделайте миньет в соседней темке- может поуспокоитесь..уж простите, но других слов вам не находится
М-да, вот это уровень! Браво!! Как бы вам не пришлось до конца своих дней этим самым минетом на жизнь себе зарабатывать..))
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
где я написала, что меня оббирают? опять ваши косые глаза не так увидели? здесь ноют продавцы, что их оббирают на обналичивании, такие продавцы, как вы и вам подобные. я написала, что я не буду оплачивать эту комиссию и все, а нютье развели вы и вам подобные
уже у меня глаза косые? А как же шизофрения,это у ваших родственников такое, это ваше. )))
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
с чего вы взяли, что я вам родственником прихожусь? упаси Бог
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
согласна, это точно про ваших нормальных покупателей, свезло же людям, связаться с таким продавцом
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
у меня тоже, но есть тут пара-тройка таких, разведут вонь, потом еще жалуются.
вы правы- воняет, причем без причины...пойду как я в другое более достойное место..не хочу больше окунаться в этот ’аромат’..пусть двухрублевым его больше достанется!
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
вы таки ощущаете себя дойной. тут уже ничего не поделаешь.

Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
Удалено администрацией...
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а как вы узнали, что значит ощущать себя дойной? как часто в таком проявлении находитесь?
Сиренькая• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
Знаете, на рынке ни один продавец до такого не опустится. На рынке продавцы молятся на каждого покупателя. Это троль))
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
вы постоянно употребляете глагол * доят* тоесть, вы пишите о себе.
у меня такого ощущения на кидстаффе нет, что меня доят.
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
интересно что вы в эти слова вкладываете)))
так забавно когда люди сами о себе такие вещи говорят)
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
как я узнала? я читать умею. все просто .
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
тоесть вы пишите о себе(с) тоесть что? тоесть ваши косые глаза вновь увидели не в том свете. ну, да - весомый аргумент!
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
к сожалению думать нечем - это непоправимо
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
вы 21 страницу пытаетесь доказать, что вы нормальный покупатель, только дойный какой-то, а ей уже нельзя себя один раз так назвать.

Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
в чем же беззаконие???что за бред?
вы приходите в ресторан, где в меню написано, что обслуживание 10%- вы что делаете?подходит- заказываете, нет- уходите в соседний гендель без платы за обслуживание...в чем проблема то???
вам тоже никто ничего не обязан
и продавец тоже человек, и он тратит за свою прибыль намного больше сил, времени и средств, чтоб заработать, а не оплачивать банковские комиссии
да и в конце концов- вас много- а он один..вам 2 грн. а ему может в день 102 грн..тема не стоит выведенного яйца
п.с.я бы не хотела женой иметь такую барышню, и тем более невесткой, мелочно!
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
ну нечем так нечем, с вами все ясно.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
ну нечем так нечем, с вами все ясно.
что вам может быть ясно с пустой головой?
былоИпрошло• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
не, ну это непобедимая безграмотность
в чего вообще смешиваете? вы вообще разницы не видите между частным объявление и коммерческой деятельностью незаконной?
понимаю и участвую в ней, как покупатель и как продавец.
По Вашей логике, все доски частный объявлений должны быть закрыты. Только офсайты с чеками и возвратом 14 дней, гарантией год и тп
былоИпрошло• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
в чем же беззаконие???что за бред?
вам тоже никто ничего не обязан
опять 25) вы тоже тему не читали?
каждые две страницы дано объяснение в чем конкретно беззаконие! Нет, на третью, снова кто-то приходит и все начинай сначала. Полистайте, почитайте. Я уже много раз разжевала в чем.
если в двух словах - незаконно просить %% за снятие и любую сумму помимо цены.
Цыбулька• 22 апреля 2015
так веселят эти угрозы
Почемучечка• 22 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Так идите в магазин, платите наличной, правда дороже выйдет, зато никто на 1% не обагатиться
мы то пойдем в магазин а вы продавать кому будете?
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
у них толпы экспортеров на пороге квартиры - сша, европа, китай... все к ним, оптом и с процентами