Майор Медуза• 22 апреля 2015
Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????
Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
не дописано немного - ’...нытье про то, что вы не хотите платить процент, нам уркам и нарушителям закона’
Конечно не хотим платить процент, за надувательство и беззаконие.
У каждого продавца свои условия, они могут отличаться. Не хотите , нарушаете его условия, пытаетесь надуть, как покупатель- проходите мимо.
Сиренькая• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
смешно, правда, что кто-то без базарного хамства не может выражать свои мысли)) не может доказать свою правоту
высоким интеллектом явно не отличается
Вы правы)) но по-моему Вы ’мечете бисер перед свиньями’
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
с чего это администрация удаляет безобидные сообщения- или слова ПРИВИВКА, ЖЛОБИХА - это ругательные?или просто обозначают отношение к проблеме?
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
скорее уйдете вы, у вас уже аргументов не осталось, только писать всякую чушь и хамить. на большее - не способны. сожалею, вам
опять командуете: кому что делать и куда идити?
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
на что же способны Вы?
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
на что же способны Вы?
еще какой-нибудь вопрос задайте, так смешно выглядят ваши тщетные попытки
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
слив засчитан-3.
Сиренькая• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
А вот возьмем и пройдем мимо..месяц-другой-третий..я бы такими фразами не швырялась в покупателей, они нынче очень ценятся. Ваш подход даже на ’базар’ не тянет - даже на базаре и рынке продавцы знают - клиент всегда прав. А мы объявим мораторий и бойкот на таких вот ’процентных продавцов’ и посмотрим как Ваш бизнес забуксует. Хотя здается мне что Вы троль, забавляющийся от нечегоделать..
Задолбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
если вы думаете, что во всей этой теме вы выглядите лучше, поверьте-это не так, вы выглядите еще хуже
можете мне не отвечать-это так, ремарка
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
я тоже думаю, что разговор безполезен. продавцов никто не хотел обобрать или сделать беднее, всего лишь предлагали вносить свои проценты в окончательную стоимость товара. а раздули уж, так раздули...
вот, как за вещь 175 гривен 1% оплачивать? напииште сразу 177 и все, не будет никаких разговоров
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
нет, вы правда не видите в упор слова ЗАКОН?
Не могут условия продавца противоречить закону!
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
можете мне не отвечать-это так, ремарка
меня совершенно это не беспокоит, именно поэтому я пишу без анонима
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
ага, клиент всегда прав- и поэтому перед ним нужно пресмыкаться, либезить, в глазки заглядывать, даром отдавать товар в минус, а в виде бонуса- еще и клизму сделать...а он довольный плюнет и уйдет, так ничего не купив
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
я представляю, пришли вы на рынок и давай читать мораль продавцу про цену, про то, какая вас устраивает, про законы в торговле. А еще я представляю, ка квы начали ее пугать, что уйдете в соседнему продвцу напротив.
Задолбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
все дело в том, что мимо пройти может тот, кому такая возможность дана финансово и территориально
я с готовностью оплачу девочке ее 1% по карте, но куплю у нее вышиванку за 180грн, а не за 345 как она стоила у меня под домом, и обманутой я себя чувствовать не буду, наоборот не переплачу.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
одноклеточных вообще редко что беспокоит.
Сиренькая• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
Нормальный и адекватный продавец, прочитав эту ветку, задумается, поменяет свои цены с учетом процентов и все будут счастливы. А те кто тут с пеной у рта доказывает свое - откровенно хамовитые тролли. Это не продавцы, уж поверьте!))
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вам виднее, ваши же родственники
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
да что ж вас оббирают и оббирают, может в вас проблема. меня никто не оббирает.
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
вот,вот..лучше пройдите мимо, и лучше сделайте миньет в соседней темке- может поуспокоитесь..уж простите, но других слов вам не находится
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
так я и думаю. неужели продавцам не интересно мнение покупателей? добавьте вы эти 1-2-3...10 гривен к стоимости товара. если бы я имела широкую публику я бы сделала так, чтобы всем было хорошо
Задолбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
будут, так как прийдет покупатель и сторгует за 150, а потом поднимет крик, что ему % написали. Лично я так поняла то, что тут происходит, ну это если убрать перебранки.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
у вас не на шутку разыгралась шизофрения
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
к примеру я нормальный продавец но ничего менять не собираюсь. потому ,что у меня НОРМАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, и не один за 6 лет не страдал такой фигней и не возмущался
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
это же ваша сообщение и нытье, что вас оббирают. А оббирают это ваше же выражение.может шизофрения у вас?
Сиренькая• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
А я пугать не буду - просто пойду к другому продавцу)) чего Вас пугать? Фантазии, однако))) Только еще смешнее будет картина, когда продавец на рынке, как вы выразились, начнет мне ’читать мораль’ про проценты с обналичкой и про прочую лабуду в этом духе. Вы не продавец. Говорить с вами не о чем.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня тоже, но есть тут пара-тройка таких, разведут вонь, потом еще жалуются.
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
это уже ваше личное дело как общаться с покупателем
А вот то то касается заков, тут не вам решать, вы вправе только подчиниться и выполнять.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
где я написала, что меня оббирают? опять ваши косые глаза не так увидели? здесь ноют продавцы, что их оббирают на обналичивании, такие продавцы, как вы и вам подобные. я написала, что я не буду оплачивать эту комиссию и все, а нютье развели вы и вам подобные
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
я и покупатель и продавец., просто когда я покупатель, я внимательно слушаю условия продавца и меня не остановит 0,5 % никогда, если мне это нужно. не чувствую себя обделенной, как тут некоторые, заплатившие 1% или полпроцента.