Майор Медуза• 22 апреля 2015
Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????
Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
былоИпрошло• 22 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
мы то пойдем в магазин а вы продавать кому будете?
откроют магазин, и поставят наценку +50% минимум
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
понимаю и участвую в ней, как покупатель и как продавец.
По Вашей логике, все доски частный объявлений должны быть закрыты. Только офсайты с чеками и возвратом 14 дней, гарантией год и тп
не по-моему, а по закону
Частное это свое личное и то налог заплати в некоторых случаях. А покупка с последующей перепродажей и извлечением выгоды это коммерческая деятельность.
И логика тут ни при чем, это законы
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
прибыль все равно отличаться не будет. на магазин сколько затрат - налоги, з/п продавцу, аренда и тд и тп
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
согласна, это точно про ваших нормальных покупателей, свезло же людям, связаться с таким продавцом
не будем спорить кому и в чем повезло
А ВАС И ВАМ ПОДОБНЫМ ЗАКЛИНАЮ- НИКОГДА. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИКОГДА НЕ ЗАХОДИТЕ КО МНЕ И НЕ ДОВЕДИ ГОСПОДЬ ВАС БЫТЬ МОИМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ- Я БЕРЕГУ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ БЕЗ ВАС, БЕЗ ВАШЕГО ЗАНУДСТВА!АМИНЬ!
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
опять 25) вы тоже тему не читали?
каждые две страницы дано объяснение в чем конкретно беззаконие! Нет, на третью, снова кто-то приходит и все начинай сначала. Полистайте, почитайте. Я уже много раз разжевала в чем.
если в двух словах - незаконно просить %% за снятие и любую сумму помимо цены.
Знаете чем закончились такие крики когда то? тем, что большинство девочек закрыли свои отличные СП, и спасибо им хорошим, что они их собирают и дальше, но только в очень узком кругу. Если вот так каждый день будет создаваться тема насчет комиссий и укрпочт, пройдет не много времени и тут появятся другие темы, хотя они уже время от времени начали появляться ’почему я не могу купить сандали? девчата!
И тенденция таки да увы (( пройтись по продавалке и найти что то стало сложнее, либо секонд либо новое от магазинов или не магазинов, но по цене как в магазине-неинтересно. Покричать о незаконии можно, год назад уже покричали, спасибо жить стало намного лучше (((
былоИпрошло• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
не по-моему, а по закону
И логика тут ни при чем, это законы
даже на таможне есть понятие коммерческая партия, а если на таможне не облагают, значит не дотягиваешь с десятком кофточек и десятком штанов до коммерческой партии.
Так понятно?
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
жесть, хватит уже может? пишите по теме, а не флудите
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
и ваша шизофрения
а вы где меня успели уличить? в том, что сами спалились? вы так классно стредки умеете переводить))) аргументов нет, ответить нечего, будем копи-пастом пользоваться. ну, хоть в чем-то прогресс. возьмите с полки пирожок
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
ну да, их же труд ничего не стоит, почему вы считаете чужие деньги?
былоИпрошло• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а почему вы везде за мной суете свой нос? я вам так интересна? можете написать в личку, пообщаемся
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
Удалено администрацией...
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Так понятно?
куда вас несет?
что вы уже в кучу по намешали-то? на таможне подразумевается что вы в ЛИЧНОЕ пользование везете, а не для перепродажи. Там тоже вы их обманываете, когда везете типа для себя, а сами торгуете этим с наценкой.
ну непролазная безграмотность!
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
а вам не кажется, что не поэтому? не потому что были споры из-за комиссий, а совершенно по другой причине?
хотя, я в сп не участвую. просто интересно
Амели на мели• 22 апреля 2015
что самое смешное, что такие как автор, которые требуют ,чтоб 1% уже был включен в окончательную стоимость товара ,пройдут мимо такого товара ...ибо дорого!!!! на 2-3 грн и пойдут к тому у кого окончательная цена вырисовывается на последнем этапе сделки но их поманят яркие надписи и фразы типа АКЦИЯ!!!САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА НА КС !!!...они купят молча и в припрыжку побегут на советчицу создавать миллионную тему о том как их все бесит)))))))))))
ДОРОГИЕ МОИ КОГДА ВАС ВСЕ БЕСИТ ПЕЙТЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ТРАВКИ И ЗАНИМАЙТЕСЬ РЕГУЛЯРНО КАЧЕСТВЕННЫМ СЕКСОМ ...ТОГДА ТАКИХ ДУРАЦКИХ МЫСЛЕЙ У ВАС ВОЗНИКАТЬ НЕ БУДЕТ ))))
цiлую.люблю.ваша Маша
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
зачем мне лс? пусть все видят вашу глупость здесь )
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
зависть? кому? вам?
уймитесь вы уже со своим нездоровым юмором. хоть одно доказательство своих слов приведите. а так бла-бла-бла, я тоже могу и обвинять вас в чем-то без оснований
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Так понятно?
еще допишу: человек эту партию купил, оплатил налог, остатки, привез мне и отдает по закупочной цене через меня на кидстафе и не только, что в этом незаконного? налоги уже уплачены. не говоря о растаможке, но тролям только дай повеселится
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
куда вас несет?
ну непролазная безграмотность!
вы опять? вас доят и обманывают?
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
так вы ко мне неровно дышите, дышите мне в спину. я ваш кумир
Губки-уточкой• 22 апреля 2015
Ответ дляУточка
ну это Вам везет с продавцами, мои как специально 12-15 грн.
Точно, и даже не стыдно брать 15грн. когда мах. 7-8 грн. за пересылку и жалеются, что надо идти до почты
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
вы больны. Тему можно закрывать. Ее открыавают такие, как вы не нормальные, которым все чего-то должны.
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
цiлую.люблю.ваша Маша
АГА, МАША, все правильно..а если травки не помогают в итоге- то прививку от бешенства
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
не, мне две книжки отправляли николаев - киев, 12 с копейками было, так что цены 7-8 уже давно в прошлом
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
я участвовала и продолжаю, я тут с открытия сайта. И многие закрылись ИМЕННО из за споров по комиссиям и отправкам. В соседней теме почитайте, девочка в СП предоставляет услуги как в реальном магазине, только по цене опта. Еще пара тройка таких ’СП’и она свое тоже закроет и будет брать только между своими.
Я очень хорошо помню сколько было тут СП еще года 3 назад и сколько сейчас.
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
так этовы больны, если вам вокруг все ненормальные кажутся
Губки-уточкой• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
Так то 2 книги, я 2 кг. неделю назад отправляла за 14,5 грн.!