Майор Медуза• 22 апреля 2015

Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????

Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
Все знаю вдоль и поперек )• 22 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А вот такая политика продавца действиьельно бесит.они просят добавить 0,5,при этои обгаличивают бесплатно,а с покупателя снимается 0,5 и еще раз 0,5(продпвец об этом умалчивает)
Вы о чём вообще?
сходите в приват, пусть Вам расскажут как какая карта за что снимает)и посчитайте))

не нравится- покупайте в у другого продавца.
сделку ведь можно до оплаты отменить, спросите, уточните и если не подходит - идите мимо.
почему 0,5% покупатели ЭТО МНОГО ПЕРЕПЛАЧИВАЕТСЯ , а 0,5% продавцу не доплатить - ЭТО ЕРУНДА! так кто жлоб в таком случае??
Амели на мели• 22 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
АГА, МАША, все правильно..а если травки не помогают в итоге- то прививку от бешенства
причем всем домочатцам соседям и всех кто был в контакте...ибо эта зараза очень заразна))))цiлую.люблю.ваша Маша
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
я участвовала и продолжаю, я тут с открытия сайта. И многие закрылись ИМЕННО из за споров по комиссиям и отправкам. В соседней теме почитайте, девочка в СП предоставляет услуги как в реальном магазине, только по цене опта. Еще пара тройка таких ’СП’и она свое тоже закроет и будет брать только между своими.
Я очень хорошо помню сколько было тут СП еще года 3 назад и сколько сейчас.
а сколько человек участвует в сп? ну, так на вскидку от и до
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
так этовы больны, если вам вокруг все ненормальные кажутся
но вы же поставили мне диагноз шизофрения и до родственников дошли, я беру пример с вас.
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Знаете чем закончились такие крики когда то? тем, что большинство девочек закрыли свои отличные СП, и спасибо им хорошим, что они их собирают и дальше, но только в очень узком кругу. Если вот так каждый день будет создаваться тема насчет комиссий и укрпочт, пройдет не много времени и тут появятся другие темы, хотя они уже время от времени начали появляться ’почему я не могу купить сандали? девчата!
И тенденция таки да увы (( пройтись по продавалке и найти что то стало сложнее, либо секонд либо новое от магазинов или не магазинов, но по цене как в магазине-неинтересно. Покричать о незаконии можно, год назад уже покричали, спасибо жить стало намного лучше (((
да неважно чем закончились СП! Что за дурацкая психология - давайте все заткнемся, пусть уж нас потихарю обирают, но будем покупать зато. И так во всем и везде. Я против и буду об этом говорить. Понадобится и дальше пойду. Не покупатели должны заткнуться в тряпочку, а продавцы умерить свои аппетиты и беззаконие. И хотя бы свои личные нужды не заставлять оплачивать в принудительном порядке.
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
откуда я знаю
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
берите пример с меня, я же говорю, что я ваш кумир
Губки-уточкой• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
не, мне две книжки отправляли николаев - киев, 12 с копейками было, так что цены 7-8 уже давно в прошлом
Крем Бипантен на Краматорск отправила за 5,9 грн. - в понедельник, уже дошел)).
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
а вы займитесь и узнаете, вы работали в жизни , или все время на иждевении?
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
лизните мыши еще разок под хвостом
это ваше занятие- у меня таких навыков нет
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
ну не молчите, посмотрим как дальше будут развиваться события на этом сайте
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
всю жизнь на иждевении, а вас жаба душит? берите пример с меня - найтите любящего и заботливого мужа
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
у вас очень хорошие навыки, я в этом убедилась
былоИпрошло• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
куда вас несет?
что вы уже в кучу по намешали-то? на таможне подразумевается что вы в ЛИЧНОЕ пользование везете, а не для перепродажи. Там тоже вы их обманываете, когда везете типа для себя, а сами торгуете этим с наценкой.
ну непролазная безграмотность!
Не покупайте! Не участвуйте в этих серых схемах! Больше сказать нечего.
Хотя нет, посмотрите на ebay, там очень много частных объявлений, сомневаюсь, что с продажи бу столика за 50 дол, они платят налоги.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
лизните мыши еще разок под хвостом
не ревнуйте так , это никчему )
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
откуда я знаю
если собирающий сп не может сразу затраты посчитать - кто виноват?
Lydia• 22 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ага, клиент всегда прав- и поэтому перед ним нужно пресмыкаться, либезить, в глазки заглядывать, даром отдавать товар в минус, а в виде бонуса- еще и клизму сделать...а он довольный плюнет и уйдет, так ничего не купив
Мне не надо всего того, что вы перечислили. Мне достаточно, если вы будете оплачивать свои услуги банка сами, а я сама - свои.
Это желание к какой категории отнести? К клизме или к пресмыканию?
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
не ревнуйте так , это никчему )
хорошо, не буду
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
впервые соглашусь, зато имеем то, что имеем (((
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы о чём вообще?

о, новый заход на новый виток)
надо скопировать какое-нибудь из сообщений с полным ответом о том почему это незаконно, и всем отвечать)
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
где же ваши навыки, опыт, стаж жизненный. такое впечатление, что вы шестиклассница.
Гравицапа• 22 апреля 2015
Нахожу на КС вещи по отличной цене, 0,5 и 1% мне не мешает. Особенно если СП под низкий процент и получается цена почти в 2 раза ниже розничной
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
как вы догадались?
былоИпрошло• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка

НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!! НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЧУЖИЕ НУЖДЫ!!!!
платите + 20% ндс в магазине, пожалуйста
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
хорошо, не буду
а вы послушная. А платить процент будете?
Звоночек• 22 апреля 2015
Девушки, а вы никогда не слышали о маркетинге, рекламе, логистике и прочих торговых премудростях? Поймите, всегда были и будут сетевые магазины типа сильпо с постоянными акциями, тематическими неделями и пр. и магазинчики, как у меня возле дома, в которых одноразовые кулечки для хлеба отдельно продают и жлобятся поставить терминал для безналичного расчета (это же комиссию банку надо платить, какой ужас...). И у тех, и у других есть свои клиенты, но разница в том, что прибыль владельцев сильпо может только сниться владельцам вот таких захудалых магазинчиков. Ни о каком развитии бизнеса они и мечтать не смеют...
Так же и тут на кидстаффе. Некоторые не зацикливаются на нескольких гривнах на обналичку, развиваются, придумывают разные интересные акции, и рано или поздно они поднимутся на более высокий уровень в торговле. Другие же так и будут радоваться проданной за несколько сот гривен шмотке и обсуждать на советчице обнаглевших покупателей, не желающих платить еще и за обналичку.
К слову сказать, мне не жалко этих нескольких гривен, но так как и в тот маленький соседний магазинчик я захожу крайне редко, так же и к таким продавцам я обращаюсь исключительно в крайних случаях..
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вам - обязательно, чтобы вы не плакали о затратах. пожалею уж)))
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло

та кому вы говорите. Они хотят задаром, не считаясь с вами. Вы обойдетесь.
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
а я ж о чем.
До НГ и сразу после, пока еще оптовики цены не подняли три раза, я очень хорошо успела скупиться в СП, реально ОЧЕНЬ хорошо, сейчас цена в опте в два раза ровно выше. И это только опт. Розница аут какая цена. Зачем я буду на свою же голову орать на продавца-организатора? что бы потом не иметь возможность у него купить?