Майор Медуза• 22 апреля 2015

Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????

Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
вам - обязательно, чтобы вы не плакали о затратах. пожалею уж)))
какие затраты? У меня все под контролем, все покупатели адекватные.
Глядя на вас очень хорошо понимаю смысл поговорки: В семье не без урода.
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло

НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!! НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЧУЖИЕ НУЖДЫ!!!!
платите + 20% ндс в магазине, пожалуйста
соблюдайте законы!
вы вообще понимаете что пишите - не мешайте мне и таким как я нарушать законы и собирать эту дань с тех ’лохов’, которые готовы платить
Не прокатит! Не хотите слушать - не нарушайте законы!
былоИпрошло• 22 апреля 2015
Ответ дляLydia
Мне не надо всего того, что вы перечислили. Мне достаточно, если вы будете оплачивать свои услуги банка сами, а я сама - свои.
Это желание к какой категории отнести? К клизме или к пресмыканию?
Оплачиваю с одной и той же карты ПРивата, в одном случае с МОЕЙ карты не снимет %, в другом снимает. Оба раза переводила на карту Привата.
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы о чём вообще?
сходите в приват, пусть Вам расскажут как какая карта за что снимает)и посчитайте))

не нравится- покупайте в у другого продавца.
сделку ведь можно до оплаты отменить, спросите, уточните и если не подходит - идите мимо.
почему 0,5% покупатели ЭТО МНОГО ПЕРЕПЛАЧИВАЕТСЯ , а 0,5% продавцу не доплатить - ЭТО ЕРУНДА! так кто жлоб в таком случае??
все верно, еще раз скажу- мне как продавцу постоянно в последнее время 2 грн не доплачивают, которые терминал забирает- так мне мысли даже не возникло сказать- доплатите, это же унизительно в конце концов, а когда хотят на телефон докинуть- я отнекиваюсь
вы КАЛИНА лучше свое лицо умойте, раз вам не стыдно так огрызаться здесь- вы не считаете продавцов за людей. вы за мелочь поднимаете хай и устраиваете балаган
глупое и недостойное поведение- оно вас богаче не сделает, ибо душонка у вас мелочная
потому и будете все время мелочь жалеть и с мелочью жить
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
соблюдайте законы!
та подайте уже в суд на продавца!
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
зато вы неадекватная
а смысл поговорки хорошо, что усвоили, хорошо, что можете о себе вот так в открытую заявить без стеснения.
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
девочки, не мечите бисер перед воинствующим невежеством.
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
причем всем домочатцам соседям и всех кто был в контакте...ибо эта зараза очень заразна))))цiлую.люблю.ваша Маша
лозунг отныне- НЕ ДАЙ РаСПРОСТРАНИТЬСЯ ЗАРАЗЕ- не будь жлобом. делай прививки своевременно!
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
зато вы неадекватная
сама дура- это ваш одноклеточный ответ. Сказать вам давно нечего,может делом займетесь?
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Нахожу на КС вещи по отличной цене, 0,5 и 1% мне не мешает. Особенно если СП под низкий процент и получается цена почти в 2 раза ниже розничной
так на это и рассчитано)
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а я думаю, как их назвать, невежесво-это подходящее название.
былоИпрошло• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
соблюдайте законы!
Вас переклинило, у меня так было с разглашением персональных данных, что мол никто ни при каких обстоятельствах не должен разглашать чужие персональные данные (кроме случаев, когда милиция узнает).
Но нашлось множество исключений, что если обманщицы, то можно их данные разглашать, и их мужей и их детей, и их друзей. Короче записали меня в защитницу мошенников, я же просто призывала соблюдать правило о нераглашении личных данных. кстати тогда именно Админ кидстаффа написал все данные в гостевой пользователя.
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
да неважно чем закончились СП! Что за дурацкая психология - давайте все заткнемся, пусть уж нас потихарю обирают, но будем покупать зато. И так во всем и везде. Я против и буду об этом говорить. Понадобится и дальше пойду. Не покупатели должны заткнуться в тряпочку, а продавцы умерить свои аппетиты и беззаконие. И хотя бы свои личные нужды не заставлять оплачивать в принудительном порядке.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
так на это и рассчитано)
вы везде видите подсмысл, это паранойя. Чесно и прямо написано: 1%. А все, о чем вы предупреждены---это не обман.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вы кажется закон о защите прав потребителей почитать хотели. почему это мне сказать нечего? мне нравится потешаться над вами, над вашими безсмысленными ответами. как вы бьете себе в грудь, что готовы оплачивать комиссию продавца, и что ткие покупатели нахальные жлобы, кто так не делает. видимо болит у вас за это душа, явно вам процент недодали. расскажите еще какую-нибудь историю
Lydia• 22 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Как вы думаете - почему?
былоИпрошло• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
та подайте уже в суд на продавца!
и пойдите соучастником, рядом сидеть будете
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а вы хоть знаете что значит невежество?
это недостаток знаний, необразованность. И как раз невежество это то что продавцы не знают зконов и правил торговли вообще.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
годится.если потянете.
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
всю жизнь на иждевении, а вас жаба душит? берите пример с меня - найтите любящего и заботливого мужа
мужили такой же скряга и зануда- или стоит пожалеть...реквием
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
а вы хоть знаете что значит невежество?
я еще и покупатель.
былоИпрошло• 22 апреля 2015
Ответ дляLydia
Как вы думаете - почему?
карты продавцов разные, одна для выплат, другая - интернет.
но у меня-то одна карта!!!
Вот Вам пример, как оплачивая с одной и той же карты, с самой же карты, то снимают, то не снимают %
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
вы говорите точно старая дева. откуда у вас такая злоба на мужчин?
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
вот видите, их сразу видно.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
это не по теме.
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Ответ дляLydia
а вы как определили , что услуги банка- это именно МОИ ?а не ваши?
приедьте ко мне в магазин- купите, и никто не будет с вас требовать ’мою’банковскую комиссию
Lydia• 22 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
но у меня-то одна карта!!!
Ну вот потому и вопрос: ’С кого этот процент удерживаться должен?’
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вот видите, их сразу видно.
Удалено администрацией...
былоИпрошло• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
годится.если потянете.
Ну это же как со взяткой. Все такие несчастные-несчастные, требуют с них. А когда самим возжа под хвост попадет, так сами и несут, просят взять.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
Удалено администрацией...