ЯсноВидящая• 22 апреля 2015
Подскажите по размеру H&M и Hollister
Интересует женская одежда - но никогда не покупала этой марки себе. Подскажите, маломерит, большемерит или идет размер в размер?
Спасибо заранее!
На мой взгляд размеры у H&M приблизительные, у меня очень много вещей из этого магазина, все покупала за границей, никогда не заказывала... причем у них несколько линий, так и в разных линиях они не совпадают. Вам надо прикинуть модель по своей фигуре, допустим брюки я у них не рискну заказывать, а верх без проблем. Я на размер 44-46 ношу и М и Л, и пару вещей С не в обтяжку на мне ))), но это футболки, регланы, кардиганы. Трикотаж тоже не маломерит точно. А вот брюки плотный коттон, они маломерят, я для себя на размер больше беру чем обычно в других брендах. Белье, пижамки, размеры более-менее совпадают. Смотря какие вещи вы хотите...
ЯсноВидящая
• 22 апреля 2015
Ответ дляPonchik
Спасибо вам большое. Хочу пиджак и юбку, я ношу 46-48. Верх 46, брюки больше 48.
Ну не знаю, все от материала и модели зависит, например вот такие
я покупала точно на размер больше чем и вот эти потому что первые не тянутся и даже если в бедрах были нормальные, очень плотно по объему ноги выше колена обтягивали, от фигуры и ткани зависит, думайте )) может еще кто-то из девочек подскажет...