TANY_CHEREDNIK• 22 апреля 2015

Песня папе

Девочки подскажите пожалуйста , хочу мужу на 40 лет сделать клип или слайд шоу поздравление от деток, но ни как не могу подобрать песню ( есть или от дочерей или от сыночков) может кто то знает какую то классную песенку которая бы подошла для этого
Hamster83• 22 апреля 2015
поищите Уральские пельмени - песня про пап , очень нравится

oLLo• 22 апреля 2015
неразлучные друзья
папа может
и еще песни про папу
http://allforchildren.ru/songs/papa.php
Alena Felice• 22 апреля 2015
Уральские пельмени про папу
lavanda_ya• 22 апреля 2015
А как вам песня Папа может все, что угодно... Я ее еще в школе учила- веселая, замечательная песня
maze_yo• 22 апреля 2015
В ’Уральских Пельменях’ была песня, посвященная папе. Я плакала, очень классная. Выпуск, если я не ошибаюсь, называется ’Восстание мусин’))
Alena Felice• 22 апреля 2015
http://yandex.ua/video/search?filmId=0D5AOkQpUXI&t...
Ирина Бурдовицина• 22 апреля 2015
Папа, мой любимый папа, на свете лучше нет коня, чем у меня...

Лучше в Мире друга нет поверьте...

Обе старенькие, но мы делали в этом году папе слайд с ними
Ирина Бурдовицина• 22 апреля 2015
Сорри. Лучше папы друга нет
автор TANY_CHEREDNIK • 22 апреля 2015
Ответ дляmaze_yo
спасибо песня и правда очень классная , тоже плачу но опять же только от сына