Настя Снежок Воля• 22 апреля 2015
Похвастаюсь покупками))
полюбила я себя)) купила духи Белла от мери кей,в орифлейме тоналку, тушь,помаду,крем и пинцетик))
потом купила брючки в магазине и сумку) и курточку ! короче мне все нравиться) и хочеться еще! и вообще у нас красивая весна))
и спрошу у вас,где вы берете обувь?недорогую))мне туфли нужны очень или босонжки!
Оксаночка 5• 22 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Блин сумка классная,где брали и по какой цене?
тот же вопрос
все по ГОСТу!• 22 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
ой автор, бегите
не в чем, босоноги еще не куплены
Анти-аноним• 22 апреля 2015
а в чем хвастовство? Куртка мрак, сумка не ахти, а про косметику вообще ржач, в ватсоне, еве, космо и ежи с ними можно купить по акции косметику на порядок лучше и дешевле хваленого орифлейма.
Я Главная• 22 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
100%!!!
Девальвация• 22 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
....
Настя Снежок Воля
• 22 апреля 2015
ну не нравиться вам, что ж. я тоже диву даюсь как некоторые одеваються
Мэри Попкинс• 22 апреля 2015
даа сумка мрак(((а духи уже пора нормальные покупать - я в студ. годы только мери кей пользовала..
Настя Снежок Воля
• 22 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
345грн))у нас в городе)
Девальвация• 22 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
+1,сейчас миллионерши зафукают
не миллионерши, а ’счастливые’ женщины (с)
Голубец• 22 апреля 2015
на городы бузина, а в киевы дядько! а у нас снежок за окном. кстити,как поставить газовый счетчик в квартире?
нуашо, тема обо всем
Настя Снежок Воля
• 22 апреля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
епт. для меня 500 грн это деньги. и я еще молодая мама,мне есть на кого тратить!
Вот Она Я• 22 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
можно и так))))))
Соня-сонятко• 22 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Брыкалка• 22 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
началось
Настя Снежок Воля
• 22 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
счастье по вашему в духах за 5 тыщ?
Настя Снежок Воля
• 22 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
А я искренне рада за Вас, главное, что Вам все нравится)))
спасибо