Любящая болтать• 22 апреля 2015

Делали ли Вы операцию по зрению ? Киев

Делали ли Вы операции по зрению, если да, поделитесь своим результатом, помогло или нет, в какой клинике делали ?
Я такое• 22 апреля 2015
вы каку имеете ввиду операцию
Пацака-задирака• 22 апреля 2015
Млей маме делали, в Центре микрохирургии глаза, зрение значительно улучшилось, и папе коллеги делали там же, результат отличный. Почти слепой был, снял очки после операции.
Спасатель Малибу• 22 апреля 2015
послушаю
Спасатель Малибу• 22 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
это где, медгородок?
Пацака-задирака• 22 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
это где, медгородок?
Ага
автор Любящая болтать • 22 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
вы каку имеете ввиду операцию
по восстановлению зрения, названий куча
Кошка Мурка• 22 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Ага
На ул.Метростроевской?
Я такое• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
по восстановлению зрения, названий куча
ну да просто вас именно какая интересует,какой диагноз
моей дочере делали склеропластику в центре микрохирургии,зрение все равно упало
бабушке катаракту-нормально
Пацака-задирака• 22 апреля 2015
Не помню, погуглите адреса. У них есть поликлиника - это по-моему на Метростроевской. А стационар вроде по другому адресу.
автор Любящая болтать • 22 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
бабушке катаракту-нормально
мне склеропластику делали 15 лет назад - тоже бесполезно, теперь из-за нее вообще сложно что-либо сделать. Астегматизм
автор Любящая болтать • 22 апреля 2015
про центр микрохирургии вроде бы неочень отзывы.а что скажете про Оптимед, Эксимер ?
Даха-сваха• 22 апреля 2015
у меня подружка 2 года назад сделала в Новом зире, очень довольна. сначала откладывала, но началась непереносимость контактных линз.

я тоже осенью планирую делать.

еще есть знакомый, делал около 15 лет назад в Эксимере, у него вобще -8 было и технологии тогда были не такие продвинутые, дольше реабилитация, но результат отличный
ГендиреХтор• 22 апреля 2015
Делала в Эксимер еще лет 12 назад, тогда только в Киеве и детали такие операции (близорукость).
Родила, занимаюсь спортом, работа за компом - пока
автор Любящая болтать • 22 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха

я тоже осенью планирую делать.

и результат до сих пор сохраняется у знакомого ?
m_alinka• 22 апреля 2015
эксимер. Мама в 1999 (кажется), я в 2006, бабушка в 2013. Результатом все довольны
Даха-сваха• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
да, я с ним правда общалась на эту тему когда прошло около 8 лет, тогда как раз хотела себе делать, консультировалась, сейчас уже давно не видела его, лет 5 наверно, но считаю и 8 лет приличный срок
Спасатель Малибу• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
а почему сложно что-то сделать? мне тоже делали склеропластику, про коррекцию зрения думаю пока только гипотетически, а что будут проблемы? делали еще в 1998 в Одессе