Чавонадо• 22 апреля 2015
А чего вы такие жабы?
Я не понимаю как можно продавать б/у одежду и писать возврата нет. Если я продаю одежду своего ребенка, я всегда пишу что возможен возврат, так как уверена что если вернут, то я 100% продам. А вы что продаете барахло??? и если нашелся горе неудачник, впарили и умыли руки?
Девушка Прасковья• 22 апреля 2015
да, пусть пишут. Возьмем у тех, у кого возможен возврат. Пусть им лучше будет
Вкаблучках• 22 апреля 2015
Есть очень умные покупатели, которые покупают вещь, одевают ее, а потом просят возврат. Поэтому я тоже пишу, что возврата нет
Чавонадо
• 22 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
я почему то сомневаюсь, зачем платить за доставку чтобы один раз одеть?
Меряно-перемеряно• 22 апреля 2015
Вот и продавайте.....с условием возврата.....
Вообще б/у редко кто просит вернуть....чего вы так нервничаете????
Нежная Лапка• 22 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Вкаблучках• 22 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
Ну к примеру это практикуется, когда выпускной в саду. Покупают, платят за доставку, пускай 50-70 грн, одевают платье, а потом говорят: мало, велико, муж не разрешает и т.д...
Так же и с корпоративами, а это касается и шмоток, и туфель
Дона Ко Ко• 22 апреля 2015
мало того, что вещь б/у, так вы хотите еще и чтоб после нескольких дней нОски (а вам об этом конечно же не скажут), ее вернули уже в непонятно каком состоянии? вы экстрималка. Б/у вещи в принципе возврату не подлежат
Чавонадо
• 22 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
я не нервничаю, просто не могу понять таких людей. Продавать б/у и писать возврата нет. В моем понимании возврата быть не может когда заказываешь вещь. но не в таких случаях
Вкаблучках• 22 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
У Вас так 5 человек с возвратом купят и выкините на помойку вещь.
Дона Ко Ко• 22 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
вот именно
Чавонадо
• 22 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
какие несколько дней? если вещь не подходит, в этот же день отправка
Вкаблучках• 22 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
У меня как-то девушка купила вещи бу. Через 10 дней после получения,сказала: Забирайте, они в ужасном состоянии, много пятен и т.д...
Я ее естественно послала лесом
Чавонадо
• 22 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Я ее естественно послала лесом
нет, в таких случаях понятно
Неместная Я• 22 апреля 2015
После одного выноса мозга покупателем тоже пишу что возврата нет. Фото со всех ракурсов, описание состояния максимально подробное. Может кто-то более вдумчиво прочитает с такой припиской. Я этим не зарабатываю на жизнь, чтобы по 200 раз гонять туда-сюда только потому, что кто-то сам не может определить чего хочет и не умеет пользоваться сантиметровой лентой. Хотя если будет что-то обоснованное, конечно возврат приму. А барахла не продаю, тряпки мне нужны для мыться окон )))
Дона Ко Ко• 22 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
ага, конечно
таких честных здесь столько, что на пальцах одной руки посчитать можно
Меня не звали• 22 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
+10000000000000
Чавонадо
• 22 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Biд жаби чую
Сиди вже та не квакай
Первая жаба откликнулась. Почему то другие это в свой адрес не приняли, но видать вы самая натуральная ЖаБа
Вареный лук• 22 апреля 2015
Видела такое продам ботиночка в идеальном состоянии (состояние на фото!!)
Девочки возврата нет!!! Хотите идеальное вперед за новым!!!
..так ее идеальное - только возле мусорника оставить..... и еще без возврата
согласна с Вами )
Вареный лук• 22 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
Малая еще та• 22 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
именно
Раз одела не бу• 22 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
да конечно. На почте после работы получила,пришла домой - не подошло и куда бежать в 8 вечера?
бибизяна• 22 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
Все-таки жаба вы! По вашему получается, что те, у кого нет возврата, все жабы??? таких большинство тут. Зачем оскорбляете???
Чавонадо
• 22 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
с утра в таком случае отправить