Откушу что там торчит• 22 апреля 2015
Париж-город мёртвых, кто смотрел?
Сильно страшное кино?
Даха-сваха• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
а что напряга в жизни мало?
при чем тут жизнь?
мы о кино вообще-то говорили
Любящая болтать• 22 апреля 2015
да понятно..я о том же..что негатива И в жизни предостаточно...а если не хватает тогда на Восток вместе с мужем и в живую поглядите!
Даха-сваха• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
я смотрю Вам поговорить больше не о чем?
автор спросила о кино, я ответила, а если у Вас депрессия, то сидите тихонечко дома и смотрите мультики
Стильная штучка• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
от куда столько негатива?? Кто то любит ужасы кто нет! Наверное Вас муж в кино не водит вот Вы и бесетесь