No problems• 22 апреля 2015
Как отучить ребенка от груди в 2 года?
Та легко!• 22 апреля 2015
Ответ дляNo problems
Вот почему мне тяжело,у меня малая постоянно с рождения со мной,ненакого оставить,папа наш до вечера на роботе,но думаем на выходные уеду,дня на 2,а папа будет с малой
Ох и ник в тему ))).
Да, мне в этом плане повезло. Правда, папа у нас такой, что с детьми и на полдня не хочет сам остаться. А мама мне очень помогает.
No problems
• 22 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
зеленку не пробовали?
Да нет пока,но думаю придется....и зеленку и пластирь,потому что она у меня требует цицю...)))