Я Вас не боюсь• 22 апреля 2015
Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку???? ЧАСТЬ 100035216
Как же бесят те, кого это бесит!
Идите делайте покупки в магах втридорого! Зато без всяких обналичек!
Дама с собачкой• 22 апреля 2015
а вы уверены что в тридорого? Заказала дочке босоножки,а в магазине увидела на мелочь, но дешевле+доставка. Так что не надо здесь ля-ля.
Бочка порохУ• 22 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
если Вас это бесит, так идите торгуйте в магазин....
нет,лучше на рынок!
Семена рукколы• 22 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
В магазинах все заложено в цену!
поддерживаю, давно уже говорила, что сразу в стоимость свой процент всчитывайте продавцы!!!!
я так и делаю, процент не запрашиваю!
Виннипуховна• 22 апреля 2015
Значит вкладываем нашу и вашу обналичку в стоимость товара.Я точно шоке за 1грн готовы удавится.Меня если просят уступить на пересылке то уступаю,бывает что сама в минусе остаюсь!и не бешусь как некоторые!
Мандолина Бу• 22 апреля 2015
А мне даже иногда смешно . там той комиссии 30 коп , а продавец 10 раз напомнит , что б не дай Бог не забыла
Семена рукколы• 22 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
а меня бесит, когда запрашивают тот же процент и там допустим получается 16,60грн с процентом....а мне пишут 17грн...почему я должна Вам к этому проценту еще и 40коп дарить дополнительно???
Семена рукколы• 22 апреля 2015
я в таком случае, тоже иду на принцип и оплачиваю четкую сумму с этим процентом.
Семена рукколы• 22 апреля 2015
И если честно, то я уверена на 100%, что никто эти деньги не обналичивает, переводите с карты на карту и все....это просто жлобство и дополнительный заработок!
Я Вас не боюсь
• 22 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
А вы одна из тех, то требует этот процент?
Я одна из тех, кто его требует и одна из тех, кто его плачивает. БЕЗ РАЗГОВОРОВ, НЕДОВОЛЬСТВА, СПОРА...!
Пышечка• 22 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Я таким принципиальным,так и плачу))) копейка в копейку. Как то было ,что заплатила .***,33 коп.
Пышечка• 22 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
+1. Они,что ездят по складам Украины и оплачивают наличкой)))
Семена рукколы• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
так никто и не спорит...просто не покупает и все!!!
Админко• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
пляя памятник срочнА и при жизни !
Семена рукколы• 22 апреля 2015
Ответ дляПышечка
и товар на спине носят....или может на такси будут кататься и покупатель будет еще процент на расходы такси оплачивать?
Федорино Горе• 22 апреля 2015
а я була б рада, якби мені принципово платили точно.
бо реально важко ті копійки рахувати і переписувати з покупки на покупку. відняти від замовлення 12 копійок, додати до замовлення 11 копійок.
от невже важко точно заплатити, приват 24 в більшості.
я вже і пишу прохання платити точні суми, мало хто платить.
Я Вас не боюсь
• 22 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
т.е. Вы хотите сказать, что не купите ребенку обувь за 50,00 грн только потому, что нужно доплатить 0,50 коп??? Не смешите!
...и не брешите)
Пышечка• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
...и не брешите)
А вы,не продадите...если вам не доплатят 50 коп?)))
Семена рукколы• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
...и не брешите)
я за 50грн обувь ребенку не покупаю! поэтому и комиссии у меня намного больше...
соева-сысоева• 22 апреля 2015
погодите, а комиссия банка при оплате за комуслуги? жек за Вас платит? % за обналичку - это не совсем неправильная постановка вопроса. у всех разные виды карт - на какой-то карте % снимает при пополнении, а на какой-то не снимает. 30коп, 1грн, 2 грн.... набегает немалая сумма. почему продавец должен оплачивать комиссию банка за покупателя? я с поставщиками рассчитывают крупными суммами и з карты и оплатой на карту и всегда оплачиваю дополнительно улуги банка. почему я еще должна оплачивать за покупателя?
Семена рукколы• 22 апреля 2015
Ответ дляПышечка
конечно нет, это ведь ИХ деньги, а то ведь наши
Заставляличка• 22 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
А почему вы сразу этот % не закладываете в стоимость товара?
соева-сысоева• 22 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
потому что не деру лишнего с покупателя, как тут некоторые выражаются и рассчитываю на порядочность. оплачивают обычно через приват 24 - там комиссию можно заплатить копейка в копейку не больше и не меньше. умудряются не доплатить.
Я Вас не боюсь
• 22 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
вот и я о том же