Вся в кредитах• 22 апреля 2015

Как вам детская одежда ZARA?

Собственно в этом и вопрос :) Очень нравятся мне детские джинсы (у меня сын), по фасону и стилю. Вообще детские вещи у Zara считаю стильными. А как вам вид и качество? Цену правда хотелось бы поменьше, может кто-то подскажет где берете дешевле? Или подобного стиля марки, которые нравятся вам?
Результат:
вже голосів: 39
19 (48.72%) Нравится, но цена не соответсвует качеству
13 (33.33%) Нравится, цена = качеству
6 (15.38%) Свой вариант
1 (2.56%) Не нравится, ужасно
автор Вся в кредитах • 22 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
я сегодня продала 2 футболки Зара на 2-3 года новые с бирками по 75грн штука, так их и брала))
обалдеть! а где брали? а на 3-4 или 4-5 нет у вас? :)
Sweet_Dreams_• 22 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
футболку сын сам выбрал :) А вы каких марок футболки берете?
Ой обманула там две зебры.
Разные вайкики ориджинал марин киаби зара резерв детский эйчэм
поломино(не понравилось, не очень) дисней tex
дольче джуниор, моннализа ,барберри
Сейчас у меня запас еще есть футболок тттничего брать не буду на лето
Я вот в затруднении думаю какое пальто ребенку брать с нынешними ценами и курсом
Пургену мне• 22 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
я тогда заказала, были в одном размере на 2-3 года и джинсы, брала на сайте. так и продала, как брала))) У меня девочка)
автор Вся в кредитах • 22 апреля 2015
Ответ дляzirkanew
Дороговато, заказывать выгоднее, хоть и валюта подорожала.
Джинсы у них отменные, сама несколько пар подростковых ношу. Брала гольфики и регланы - с размерами путаница. Сын реглан на 3-4 года и сейчас носит, хоть рост уже 114 см. Гольф широкий очень. Куртки стильные, сидят отлично, качество хорошее - у нас слабое место молнии.
Вот что дорого. Хочется найти дешевле. Но прощитала эти джинсы через посредника, если из Испании, то дешевле на 100грн выходит, но с нашим курсом стремно пока.
Sweet_Dreams_• 22 апреля 2015
глория джинс еще
Пургену мне• 22 апреля 2015
у меня получилось 2 одинаковых, а одну не сносили, так как я шопоголик((( очень много дочке покупаю вещей
автор Вся в кредитах • 22 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Ой обманула там две зебры.
дольче джуниор, моннализа ,барберри
да, курс не предсказуем :( У меня лето есть (джинс не хватало :) ), а вот осень придется покупать много :(.
автор Вся в кредитах • 22 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Sweet_Dreams_• 22 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Тоже самое сижу смотрю куртки и прочее страшно становится.
Я еще и на рынок поеду пошуршу.
автор Вся в кредитах • 22 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Я еще и на рынок поеду пошуршу.
Просто если качественное и прикольное, то и на рынке цены стали далеко не низкими. :(
Sweet_Dreams_• 22 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
да я просто помню у нас было две точки там оченьь качественные вещи были красивые, не рыночные старшей когда-то брала.в общем поеду как-то гляну
автор Вся в кредитах • 22 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
удачи вам
No problems• 22 апреля 2015
ИУ НАС ТАКАЯ ФУТБОЛКА ДЛЯ МАЛЬЧИКА ТОЛЬКО НМ ПОСЛЕ СЕЗОНА НОСКИ КАК НОВАЯ))))