язззззь!!!• 22 апреля 2015
Субсидия!! Вопрос.....
Свекровь хочет оформить субсидию, дочка ей раз в месяц высылает деньги с заграницы. Эти деньги нужно указывать??.. Будут проверять такие доходы?
Спасибо!
Жена брата Админа• 22 апреля 2015
Пока такого нет.
Но сейчас есть ряд нормативных документов, после принятия которых, будут мониторить все деньги, которые проходят через банковскую систему.
Не зря в заявлении вы соглашаетесь с тем, что в случае недостоверньй информации вернете размер супсидии в 2-х кратном размере.
язззззь!!!
• 22 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
знову супсидія!
ххххде Вы увидели суПсидию???)))))
язззззь!!!
• 22 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Официально пока нет. Но с 01.07 будут мониторить все и всех))
Спасибо
ЗаведУющая• 22 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
ххххде Вы увидели суПсидию???)))))
в першому пості:)
ДелиВерка• 22 апреля 2015
до сих пор ведетесь на фарс власти ???
до сих пор верите этой щайке бандюков, которые в свой карман обкрадывают ВСЕХ нас ???
ВСЕ огромные маркеты принадлежат депутатам-олигархам - туда относим свои деньги за продукты по космическим ценам,
ВСЕ банки принадлежат депутатам-олигархам - туда относили депозиты и после банкротства банков многие люди потеряли сотни тысяч (кто гривен, кто долларов),
ВСЕ коммун.организации принадлежат депутатам-олигархам - оплачивая коммуналку по нереальным ценам обеспечиваем депутатам-олигархам возможность отправить себе а оффшорчики больше денежек.
Ни в одной стране мира не существует столько налогов, сколько их в Украине !
Народ, сколько еще будете оттопыривать свои карманы и позволять бандюкам, которые у власти, грабить вас ???
ДелиВерка• 22 апреля 2015
....а субсидия - это ваше собственноручное досье для власти на самих себя !