Мала *щастя* співпрацювати із покупцем https://www.kidstaff.com.ua/user-504024.html (читайте гостьову), яка сьогодні створила тему імені мене)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-943199
Обирала вона пальто для своєї мами.
Вибір розміру завжди лежить на покупцю, проте я можу дати певні поради.
Я рекомендувала брати 52 розмір. Мама побоялася, і вирішила взяти 54-й, хоч я попереджала, що пальто великомірить. Проте, погодилась, в разі чого, обміняти на менший. Обрано було все таки 54-й розмір.
Пальто не підійшло , так як насправді великомірило.
Тоді менеджер дала заміри 48, 50 та 52 розмірів, і обрано було 50-й, який начебто відповідав параметрам покупця. Прошу зауважити, що в даному випадку обмін відбувався за рахунок продавця, тобто, мене.
Пальто знову не підійшло, бо, як виявилось, у жінки нестандартна фігура (широкі плечі).
І знову, вже втретє, просять мене піти назустріч і обміняти пальто на пальто для дочки, в якої більш стандартна фігура, відповідно, проблем із підбором моделі та розміру не мало би бути.
Дочка запропонувала на вибір 4 моделі, 2 з них виявились на складі.
А тоді пішли *качелі*. Це пальто не хочу, і поверніть мені гроші.
Дзвінки із погрозами, криками, переходом на особистості і так далі.
Кажу, що гроші давно перебувають на фабриці, і повернути їх немає жодних можливостей. тим більше, що умовами СП все це прописано.
Після образ в мою сторону я вирішила трубку більше не брати, і подальші розмови вже веду із матір,ю покупця, з якою мені легше спілкуватись і яка не переходить на крик у спілкуванні.
Відгук в гостьовій я вже отримала.
Відгук на Советчиці я вже маю.
Питання - чи маю я далі йти на контакт із покупцем і може це називатися адекватною співпрацею?
До речі, я мамі все ще пропоную обрати пальто для дочки, вибір величезний, до слова.
Обирала вона пальто для своєї мами.
Відгук в гостьовій я вже отримала.
Відгук на Советчиці я вже маю.
Ответ дляБертаБ
да почему же в этой теме такие люди собрались! Человек ошибся размерами, почему не взять вещь назад?? Ну почему?? Поясните мне! Почему не поступить по людски???
Слушайте ну вы странная!!! Вам же объяснили что деньги заплачены уже фабрике! У автора их нет. Или из-за вашей нестандартной фигуры автор должна расстаться с 1700 грн?
polina2311• 22 апреля 2015
Ответ дляБертаБ
поставьте себя на место покупателя! Не судите однобоко!
ну вы же сами выбрали размер,хотя вам предлагали другой,приняли возврат 2 раза!!!!где однобокость
Ответ дляБертаБ
пальто выслали не того размера и не по тому адресу, цена тоже завышенная, но это такое, кто не ошибается, без разницы, кто виноват, может и не вы. Но вам же перезвонили и хотели уладить нормально ситуацию! Вы нахамили человеку, вы бросили трубку, вы не хотите разговаривать. Почему??? Почему вы не хотите решить вопрос по людски??? Верните человеку деньги, а он вам пальто. Неужели так сложно было решить вопрос мирно и по людски???
Такое ощущение что вы рядом стояли и все слышали. Вы читали только то что написал покупатель? Продавца услышать не хотите? Посмотрела на ваш профиль, вы судя по всему клон покупателя. Сейчас напишу админам чтоб проверили.
У продавца покупала раньше вещи часто. Жаловаться не на что.
polina2311• 22 апреля 2015
Ответ дляБертаБ
Удалено администрацией...
мы такие,но научится читать вы должны были еще в школе(имею виду условия СП)и принимать осознано решение(выбор модели,цвет,оплату товара)а не лить сейчас из пустого в порожнее, и прикидывать ’невинной овечкой’
masjani4ka• 22 апреля 2015
Ответ дляБертаБ
в чем была проблема вернуть деньги человеку, скажите? Вам не стыдно?
тому що гроші одразу після замовлення і оплати покупцем відправляються виробнику на картку!!!!
чому продавець повинна віддавати зі своєї кишені?
вона таке обіцяла при замовленні?
Vicontessa• 22 апреля 2015
Ответ дляRiki_tiki_tavi
Дякую! Це приємно, але ситуація саме ця наразі неприємна і намагаюсь її якось розрулити.
Про Балалум - хочу)) може справді ще відкрию, над цим думаю.
Дякую за підтримку!
Ми з сестричкою замовляли у Вас Балалум. І дуже задоволені співпрацею! Ви чудовий посередник!!! Дуже приємно було спілкуватись з Вами!!
Ответ дляБертаБ
ну ошибся человек в размерах, да что же мы не люди, а скоты какие-то, а??? Ну почему не вернуть деньги и не взять вещь? Что за позиция такая не людская???
Организовывайте СП и возвращайте людям деньги сколько душе угодно, или милости прошу на рынок, с двойной наценкой, зато с примеркой.
Я вещи на сайте продаю только дочкины, зато в различных СП учавствовала 1000 раз, о чем свидетельствует моя гостевая. Все пролеты я пристраивала САМА!!! Считаю это нормальным явлением.
Ответ дляmasjani4ka
вона таке обіцяла при замовленні?
ну так сначала же меняла? Почему потом не поменяла? Сначала же говорит, что могла поменять??? В чем же потом возникла проблема???
ничего себе,посылайте их на рынок.я брала на зиму пальто и продавец мне советовала взять меньший размер,я не послушалась.в итоге пальто мне велико,так я даже постеснялась просить обмен.Вы уже сто раз обменяли,советов они не слушают,и вопще скажите грубо ,что когда не стандартная фигура,одежду не покупают через интернет
Vicontessa• 22 апреля 2015
Ответ дляБертаБ
Милочка, это вы только что зарегистрировались и сразу в эту темку?
Нужно написать Адимину, чтоб проверил вас на клоны!!!
masjani4ka• 22 апреля 2015
Ответ дляБертаБ
давайте жить как люди, а не как звери в лесу
Давайте )) Читайте правила участия в закупке. Не нравятся условия - не покупайте.
Vicontessa• 22 апреля 2015
Ответ дляRiki_tiki_tavi
якщо для Вас елементарна просьба - це видати з своєї кишені 1700 грн, то видайте.
Я навіть в догонку вишлю Вам за це пальто!
anna_polyakova_1• 22 апреля 2015
Ответ дляБертаБ
ну так как же автор меняла пальто первые разы, если на фабрике закупает вещи? Почему сначала могла поменять, а потом нет? Поясните мне
вы знаете как организовывают СП?
polina2311• 22 апреля 2015
Ответ дляБертаБ
извините, но продавцы сейчас наглючие донельзя, вредят всем покупателям. То цены неадекватные, то товар без обмена или плохого качества или бракованный. Прекращайте!
я запишу,особенно это -- продавцы сейчас наглючие донельзя, вредят всем покупателям
Vicontessa• 22 апреля 2015
Ответ дляБертаБ
Удалено администрацией...
А за такое ЖАЛОБА на вас!
Девочки, жалуйтесь! Что это за оскорблени такие!!! Хамство чистой воды!
masjani4ka• 22 апреля 2015
Ответ дляБертаБ
Так она и не отказывается продолжать менять.
На каком основании она со своего кармана должна возвращать деньги?
Берта Б, вы или внимательно читайте эту тему и говорите по сути, или не влезайте вообще
Ответ дляБертаБ
Бред, и не лень было для этого регистрировать клон?)) С нормальными людьми всегда можно решить вопрос нормально, но в данной ситуации покупатель сам создает проблемы себе и продавцу. Выбор делали осознанно или в неадеквате? И в первом и во втором случае это ваш выбор