Гага Газу• 22 апреля 2015
Она и Он.Вы бы жили с таким мужем?
Она.
Зубы полечить не за что,к гинекологу - не за что, одежда - секонд, максимум на 200грн в год, ребенку - никаких благ, в еде - все строго необходимое и впритык.
Маникюра, педикюра нет,косметика - Эйвон 1 раз в год на 100грн,никаких путешествий отдыха.Она работает на уровне с мужем, тем, чем хочет заниматься не может, потому что там платят мало денег, а у них квартира в кредит,потому работает там,где платят больше.Быть женщиной возможности нет.Сапоги одни уже 5 лет.Красивая и умная))))
Он.
Не пьет, не бьет,не курит, любит ребенка, проводит с ним много времени, не спит,когда ребенок болеет.Жену любит, уважает,ценит...Ну..во всяком случае так говорит.Иногда романтик, иногда мачо,секс каждый день, можно и чаще, если хочет жена.Часто пишет смс-ки про любоффф,просто так дарит цветы.Гулять никуда не ходит, все праздники и вых-ные с семьей.Симпатичный, даже очень.Маму не слушает, полностью за жену,типа старается, работает, но денег много не зарабатывает(см.выше).Если ссора, чаще первый просит прощения,в танчики не играет,характер вспыльчивый,но не злопамятный.Хвалит по хозяйству и восхищается женой.
Он.
Результат:
вже голосів:
400 (69.2%)
Жила бы, супер-мужик
105 (18.17%)
Что-то другое.Напишу в комментах
73 (12.63%)
Не жила бы
Трынди-брынди• 22 апреля 2015
Как только у мужика появляются деньги- вокруг него начинают виться левые бабы. И не говорите что мой не такой. Просто бабы не цепляют. Но может найтись та, что зацепит.
Веснушка• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
трое
ну не знаю, я не считаю, что вам так уж плохо живется)))) есть семья, жилье,а маникю-педикюр и шмотки, это не главное в жизни, тем более такой муж. А вам надо , чтоб вас унижали и били(не дай Бог конечно)? Есть поговорка, что мы не ценим то, что имеем, а потеряв -плачем. И это правда. Не зацикливайтесь на финансах, чесно, мы были в хужей ситуации: двое детей, муж расчитался с работы, квартира в кредите, я в декрете. Но мы это прошли. И у вас все должно быть хорошо. Мы сами себе должны помочь и муж вас не обязан за руку по врачам водить. Есть поликлиники, там тоже есть норм. врачи. Не накручивайте себя,а полюбите себя и все у вас наладится.))))Удачки. любите своего мужа, по описанию хороший мужчина.
Задолбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
около 10 000грн, раньше было 15
60грн на маникюр уж могли бы и выделить себе.
Маруська Му• 22 апреля 2015
Девушки, у автора это временно, пройдет. Просто накатило. Можно подумать, что всем нам сейчас легко и весело, и нет ниаких проблем.
Зубы нужно полечить, к гинекологу - сходить, все сделать постепенно, это уже проблемы автора как и за что это сделать. Проблемы с деньгми сейчас у всех, все ищут выход. Есть здоровый ребенок, есть любящий муж, есть жилье, есть деньги на еду, дальше - вопрос техники выживания, учитесь. И оглянитесь, посмотрите на других, у которых всего этого нет.
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Он кормит, выплачивает кредит, делает ремонт. Но даже не это главное. Автор не уймется никогда. Он заработает на кофточку, а она потребует шубу. Понимаете? Она считает, что ради ее кофточки он должен вагоны разгружать и плевать на его здоровье, на то,что она его видеть не будет... ЕЙ. НУЖНА. КОФТОЧКА.
Он выходной бывает 3 дня в неделю.А когда начинается осенняя творческая депрессия, то Автор, сучка такая шкурная 3,14здячит за троих мужиков,пока они с мыслями собираются....Мог бы найти подработку.Вчера предложили - он отказался, потому что:’Это не то к чему он стремится!’
Жалеет он себя очень.
Фиктивная• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
5000грн
Пишите заяву в банк, на кредитные каникулы на 6 месяцев, зделаете частично зубы, сходите к гинекологу, купите чуток вещей
Веснушка• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Цветы - это не букеты по 300грн, а летом тем более...То розочку, то мимозки веточку...Подснежники, ландыши,в горшочке...Примерно раз в месяц,летом чаще.
да внимательный он у вас
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
100гр прием оффициально у гинеколога в районной поликлинике????????
не смешите,это вам в регистратуре сказали?
100грн не официально.В карман.Узи - официально 130 и 200(трансвагинальное)
Моська-слон• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Ага, и смс тоже копейки. Только вот это какая-то нищебродская романтика получается, когда на косметику уходит 100грн в год, а на цветочек, пусть даже за 10грн денюжка находится))) Лучше бедному ребенку чупа-чупс купите. А сами и без цветов обойдетесь. Во всей этой романтической нищите жаль ребенка.
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Уже проходили...
Сорока-ворона• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Да.Я дура.А он привык и теперь даже злится, если я говорю, что мне нужны НОВЫЕ!!!балетки...Молчи, Маша, ты еще коньки не износила...
Покупайте на распродажах.
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
Узнавали.Потом процент больше, гораздо...
Фиктивная• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Это потом, а живете сейчас, пишите нет возможности платить, и т.д. Идут на уступки.
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
На ребене не экономим.Может, даже где-то и зря.
6 лет.Вчера говорит, что у него телефон не такой, нужен сенсорный и с интернетом и с видео/фото...И планшет не такой.Не тянет какую-то там игру.Вывод..А насчет романтики - согласна.Тем более, что я - не романтик.Потому мне бы денег побольше...Грустить в Лексусе лучше, чем в маршрутке
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Но на море не возим и на одежде экономим.
Фиктивная• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Да и здоровье востанавливать потом будет дороже, а может быть совсем дорого
Дама-мадама• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Жалеет он себя очень.
то есть у мужа работа сезонная?то есть,то нет?
а кто вас кормит в период ,когда он не работает?вы?ну так не работайте,есть нечего будет-быстрее из кризиса выйдет...
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
Не сезонная.Обычная.Но иногда нет заказов и он сидит дома.Подработку не ищет.
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Автор, у вас все в порядке( если по-честноку))).
Вам нужно не мужа менять, а себя, а потом и муж подтянется. Свое здоровье-превыше всего, и мужу это следует довести. Счастливая и здоровая мама-счастливая семья. Предупреждаете заранее, мол с зарплаты забираю 300 грн, иду на узи. В след.месяце-иду...куда вам надо.
Чаще всего- это не мужчины нас ограничивают в чем-то, особенно в необходимом, а мы сами( мы же экономные хозяюшки). Потом мужчины привыкают и, само собой, по-другому и не складывается(
Как говорит моя подруга-психолог, мужчины ценят женщин тогда, когда вкладывают в них деньги. Так что, девочки, не расслабляем своих мужчин своими же стараниями закрыть кредит...и т.д., а помним про себя и бережем!
Истина
Маша хороша• 22 апреля 2015
Я бы жила только со своим. С тем которого люблю больше всего на свете.
Дама-мадама• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
ну так тогда это полностью ваши проблемы!моему 9,в первый класс шел с обычной старенькой кнопочной нокией,и ничего комплексов не было
вот это у моего ребенка был бы крутой телефон и планшет в 6 лет,а я без врачей и зубов,ага сейчас!
вы просто неправильно приоритеты роставляете,а в лексусе может быть намного хуже,чем в маршрутке...
Однозначно• 22 апреля 2015
Автор, Вы моя сестра близняшка. только я без цветов. только с дачи.
кредитная кабалла. просто все достало. у нас общий доход сейчас 12000. из них 2000 остается только на жизнь. ребенок 4,5 года. кредит платить ещё 5 лет. Днепропетровск.
я работу лучше найти не могу, тут мне больничные дают, и в 5 в сад бегу, без задержек.з/п 5800.
а муж, считаю, может покрутиться. но он не хочет. на работе уже месяцев 9 четырехдневка. ну и пусть. он ’домашними’ делами занимается.
Просто болталка• 22 апреля 2015
сколько сколько ребёнку... какой телефон?! автор, прочитав про вас , хочется спросить, ’за что’ и ’зачем’. прочитав про мужа, тоже самое, за что такой странной жене такой хороший муж. Уж извините.
Удовлетворение всех потребностей ребёнка в таком возрасте и любом - бред.
И ещё мужчины, даже такие хорошие как ваш , не станут заботится ваших зубах, письке и сиське. Он даже сходит с вами, даже выделит деньги, но решиться пойти, узнать суммму лечения и огласить мужу - только вы. Пару месяцев в секонд не зайдёте, а зуб сделаете. Хоть один пока. Признайтесь честно, ну ведь можете выкроить таки эти деньги, прсото привыкли расставлять приоритеты не в пользу своего здоровья?!
И ещё - вы очень обеспеченные и счастливые люди. Нам бы вот никто не дал кредит на квартиру в Киеве... а вы уже живёте в своей, хоть пока не оплатили её полностью. Будет где на пенсии жить или сыну что оставить.
Секс-Бомба• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
А меня это жопа вечная достала.....
так жопа сейчас у всех практически. Мы вот пришли вечером, ничего не купили: яблоки, сыр, чай, творог... 500 грн
Т.е. элементарные продукты стали роскошью какой-то. Говорю, надо бы покраситься, грн 600-800 выделить. Подумали, нет лишних. Ну и пофиг. Но дома обнялись, детки танцуют рядышком, так тепло вместе. Это важнее.
ЗлойанОним• 22 апреля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
жила бы и радовалась. Не в деньгах счастье. поверьте. У меня муж был как ваш, любила и он любил в нищите, повылазили, стали деньги водится... измены, потерянность, какие то более нужные вещи... разрушили все.
не в деньгах. но когда зубы лечить не за что - никуда не годится