Гага Газу• 22 апреля 2015
Она и Он.Вы бы жили с таким мужем?
Она.
Зубы полечить не за что,к гинекологу - не за что, одежда - секонд, максимум на 200грн в год, ребенку - никаких благ, в еде - все строго необходимое и впритык.
Маникюра, педикюра нет,косметика - Эйвон 1 раз в год на 100грн,никаких путешествий отдыха.Она работает на уровне с мужем, тем, чем хочет заниматься не может, потому что там платят мало денег, а у них квартира в кредит,потому работает там,где платят больше.Быть женщиной возможности нет.Сапоги одни уже 5 лет.Красивая и умная))))
Он.
Не пьет, не бьет,не курит, любит ребенка, проводит с ним много времени, не спит,когда ребенок болеет.Жену любит, уважает,ценит...Ну..во всяком случае так говорит.Иногда романтик, иногда мачо,секс каждый день, можно и чаще, если хочет жена.Часто пишет смс-ки про любоффф,просто так дарит цветы.Гулять никуда не ходит, все праздники и вых-ные с семьей.Симпатичный, даже очень.Маму не слушает, полностью за жену,типа старается, работает, но денег много не зарабатывает(см.выше).Если ссора, чаще первый просит прощения,в танчики не играет,характер вспыльчивый,но не злопамятный.Хвалит по хозяйству и восхищается женой.
Он.
Результат:
вже голосів:
400 (69.2%)
Жила бы, супер-мужик
105 (18.17%)
Что-то другое.Напишу в комментах
73 (12.63%)
Не жила бы
Железная тетя• 22 апреля 2015
жила бы и радовалась. Не в деньгах счастье. поверьте. У меня муж был как ваш, любила и он любил в нищите, повылазили, стали деньги водится... измены, потерянность, какие то более нужные вещи... разрушили все.
Ресничный червь• 22 апреля 2015
квартира в кредит брали по договоренности,вот и терпите друг друга))
Неваляшкина• 22 апреля 2015
Где вы такого нашли. Классный муж, я о таком только мечтала. У меня все наооборот, достаток есть, а заботы и нежности нету.
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
А вы наверное любовница...
А наверное...)))))
Брехушка• 22 апреля 2015
Он работает и она работает.И что не за что зубы полечить.Разве что пропивают дружно.Сейчас очень трудно ,но почему ее не хватает ,а ему хватает.Темните
неДодекаэдр• 22 апреля 2015
а к гинекологу к бесплатному нельзя? - каждый день что ли...
да зубы - это дорого...а если спец. паршивый еще и плачевно.
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
А меня это жопа вечная достала.....
Доставучая• 22 апреля 2015
Роль женщины не только в том, чтобы готовить, убирать, детей воспитывать и т.д., но и чтобы направлять своего мужа в верном направлении.
С другой стороны, есть случаи, когда муж находил хорошую работу, а потом рушилась семья. Так как, чтобы хорошо получать, надо также вкалывать. Если не все время, то первые годы точно.
Я такая боевая• 22 апреля 2015
У мужчины все идет переменами.. если вы его будете хвалить, то он и стараться будет больше.. а себе во всем отказывать не стоит.. это ваше право быть женщиной..
З.Ы. у меня была такая ситуация. Денег не было, муж на инвалидности был, беременность, роды.. пришлоь раньше с декрета выходить и мужу помогать.. но, сейчас все поменялось - муж высокооплачиваемый на данный момент и по отношениям в семье как у вас.. так что любить и будьте любимыми.. не позволяйте денежным вопросам вставать на место хороших отношений.. жизнь так коротка...
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
К гинекологу - 100грн,анализы - 350грн, узи - 200грн...Диагноз у меня веселенький, бесплатно не получицца....
Однозначная• 22 апреля 2015
Жила бы, но если дарит часто цветы, то значит деньги все же есть...так лучше пусть поможет жене с визитом к стоматологу,а то она бедняжка,может и без зубов остаться
Дона Ко Ко• 22 апреля 2015
Опрос будет неинформативным, те у кого мужья не зарабатывают еще и ни во что не ставят ее и семью - скажут да дада! Дайте мне такого
А те у кого лучше жизнь конечно скажут нет
неДодекаэдр• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
за свою з/п и сходите.
Однозначная• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
а У вас платный визит к гинекологу? и нет бесплатного узи?
Женамужная• 22 апреля 2015
а фиг его знает
вроде нормальный такой мужчинка, а с другой стороны ’косметика раз в год за 100 грн и отсутствие стоматолога, гинеколога - это конечно почти дно..
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ для220В
Вы его любите?
Вот думаю...Иногда кажется, что нужно себя больше любить, живем один раз...А если он меня так любит, то почему не пойдет разгружать вагоны, чтобы новые сапоги купить или новую кофточку, а то така любоф,така любоф, но шмотки только в секе и мне и сыну...
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
Наша бесплатная медицина - самая платная в мире.Киев и без прописки
Дона Ко Ко• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
А меня это жопа вечная достала.....
Инетерёсно какой вы видите выход? Бросить мужа и вашей зарплаты вам хватит на то, чтобы жить, растить ребенка? Ведь беззубая и без гинеколога другого достойного мужа вы не найдете
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
Все на кредит уходит и на ремонт.
220В• 22 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
а где это бывает бесплатное узи, поделитесь?
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
Всегда находятся дела поважнее.Уже один зуб вырвала - не за что лечить было.
Однозначная• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
да шмотки в секе можно нормальные нарыть, но без зубов или с кариесом это жесть,уж простите
Сорока белобока• 22 апреля 2015
Я не поняла из-за вашей орфографии, простите, почему она к врачам не ходит.
Дама-мадама• 22 апреля 2015
ну и чего вам не хватает?
пусть пьет,гуляет,хамит,но деньги приносит?
если у вас муж именно такой как вы пишите-берегите его,это вид вымирающий
у меня сестра живет с таким козлом,извините,только потому что от него ребенка родила,а он еще и ребенком манипулирует вовсю,при этом курит траву,еще и в автоматы играет,денег в доме не бывает...
Женамужная• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Все на кредит уходит и на ремонт.
секундочку!!это многое менят
если финансы идут на покупку недвижимости и ремонт - то ваша Галя балувана;)
нужно чуточку потерпеть