Гага Газу• 22 апреля 2015
Она и Он.Вы бы жили с таким мужем?
Она.
Зубы полечить не за что,к гинекологу - не за что, одежда - секонд, максимум на 200грн в год, ребенку - никаких благ, в еде - все строго необходимое и впритык.
Маникюра, педикюра нет,косметика - Эйвон 1 раз в год на 100грн,никаких путешествий отдыха.Она работает на уровне с мужем, тем, чем хочет заниматься не может, потому что там платят мало денег, а у них квартира в кредит,потому работает там,где платят больше.Быть женщиной возможности нет.Сапоги одни уже 5 лет.Красивая и умная))))
Он.
Не пьет, не бьет,не курит, любит ребенка, проводит с ним много времени, не спит,когда ребенок болеет.Жену любит, уважает,ценит...Ну..во всяком случае так говорит.Иногда романтик, иногда мачо,секс каждый день, можно и чаще, если хочет жена.Часто пишет смс-ки про любоффф,просто так дарит цветы.Гулять никуда не ходит, все праздники и вых-ные с семьей.Симпатичный, даже очень.Маму не слушает, полностью за жену,типа старается, работает, но денег много не зарабатывает(см.выше).Если ссора, чаще первый просит прощения,в танчики не играет,характер вспыльчивый,но не злопамятный.Хвалит по хозяйству и восхищается женой.
Он.
Результат:
вже голосів:
400 (69.2%)
Жила бы, супер-мужик
105 (18.17%)
Что-то другое.Напишу в комментах
73 (12.63%)
Не жила бы
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляkyyanka
Мне кажется, автор, это отчасти потому что Вы себя так поставили. Что можно так относится к здоровью. И к Вашему в том числе.
Да.Я знаю((((Я дала понять, что на мне можно экономить.И на еде и на вещах и на здоровье...Дура.
Дона Ко Ко• 22 апреля 2015
Я бы не ела пару дней в неделю, как раз и фигуру подтянуть можно, но к гинекологу бы сходила!
Автор, уверена можно найти хотя бы 100 грн в месяц для себя
Рябушка Ку• 22 апреля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
А вы наверное любовница...
ага..которая ейвон каждый месяц на сто гривен берет и в секонде на 200 гривен каждый месяц....мне кажется автор хочет обо*ать свою или куму или подругу или знакомую, которой завидует и хочет ее мужа ( так ка о муж все только лестное))...фу не люблю таких...(((
Однозначная• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Всегда находятся дела поважнее.Уже один зуб вырвала - не за что лечить было.
зубы для женщины - практически самое важное! так нельзя! ими надо заниматься в первую очередь!
зубы, кожа, волосы, ногти должны быть идеальными! можно быть без модных шмоток, можно даже без макияжа, но чистой и ухоженной!
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
секундочку!!это многое менят
если финансы идут на покупку недвижимости и ремонт - то ваша Галя балувана;)
нужно чуточку потерпеть
Терплю уже 6 лет.Сдаюсь иногда.Вот, решила спросить как оно со стороны...
Рябушка Ку• 22 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
а к гинекологу к бесплатному нельзя? - каждый день что ли...
да зубы - это дорого...а если спец. паршивый еще и плачевно.
у меня так было...выделили сумму пошла...начали ломаться... (
Малявка-козявка• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Вот думаю...Иногда кажется, что нужно себя больше любить, живем один раз...А если он меня так любит, то почему не пойдет разгружать вагоны, чтобы новые сапоги купить или новую кофточку, а то така любоф,така любоф, но шмотки только в секе и мне и сыну...
Вот это ужасно. Прямо фу. Сами себе кофточку купите. Не можете - займитесь проституцией. Почему он должен, а вы нет?
осень_осень_харашо• 22 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Где вы такого нашли. Классный муж, я о таком только мечтала. У меня все наооборот, достаток есть, а заботы и нежности нету.
аналогично((
Дама-мадама• 22 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
секундочку!!это многое менят
нужно чуточку потерпеть
полностью согласна!!!если вы квартиру в кредит взяли и ремонт делаете-терпите!
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Фантазия просто зашкаливает))))200грн в год, а не в месяц...
Однозначная• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Наша бесплатная медицина - самая платная в мире.Киев и без прописки
а откуда Вы родом? может,есть возможность там посетить гинеколога?
Из ДОМа-2 Я• 22 апреля 2015
я бы перестала уважать его как мужчину, если бы он не зарабатывал достаточно денег, чтобы обеспечить семью. Зарплата жены должна быть для себя любимой. Ну и чтобы побаловать ребенка. Не более.
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Все свои я тоже в ремонт и в кредит.Экономлю на себе.
Из ДОМа-2 Я• 22 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
на том основании простом, что он мужчина и кормилец.
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
700км от Киева, не выгодно - билеты дорогие
Веснушка• 22 апреля 2015
а муж в модных бутиках одевается?или тоже в секонде? вы как-то неправильно изложили сравнение: она без маникюра....он не пьет....
Автор, вы конечно извините, но что вы хотите от мужа?
Веснушка• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
а он на себе экономит? У вас общий бюджет?
Однозначная• 22 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
муж. видимо, с маникюром, а жена пьет
Дама-мадама• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
но он же тоже работает как и вы полный рабочий день...можно и вам тогда сказать--хотите кофточку идите мыть полы в подъезде,людям квартиры убирать,раз муж в выходные дома,а вы на подработку,сейчас многим в дом помощницы нужны....
И.О. человека• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
вот в этом и ответ. ВЫ сами лично на себе экономите. Муж тут уже второстепенная причина.
А мне кажется, что Ваш муж даже и не подозревает о ваших потребностям, вы ему говорите, а не надейтесь, что сам догадается. Мужчины не такие совсем как мы. Он уверен, что вас устраивает и секонд, и косметика раз в год, и непоходы к врачу. Я уверенна, что хороший у Вас муж просто Вы очень мало с ним разговариваете. Бросайте эту советчицу - тут сейчас насоветуют)) и с мужем, за ужином и поговорите.
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
А какой месячный доход семьи?
около 10 000грн, раньше было 15
Однозначная• 22 апреля 2015
Номально все, кроме того что у Вас, простите, из-за собственной халатности к себе, будет очень неприятно пахнуть изо рта и еще кое от куда (раз гинекологию запускаете и стоматолога)
Веснушка• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
около 10 000грн, раньше было 15
а кредита сколько??????
Мамаша в бигудях• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
К гинекологу - 100грн,анализы - 350грн, узи - 200грн...Диагноз у меня веселенький, бесплатно не получицца....
это в платной расценки? почему бесплатно не получается? Завтра собираюсь к врачу, беру талон в регистратуре и никому ничего не плачу.
На перекуре• 22 апреля 2015
Автор, у вас все в порядке( если по-честноку))).
Вам нужно не мужа менять, а себя, а потом и муж подтянется. Свое здоровье-превыше всего, и мужу это следует довести. Счастливая и здоровая мама-счастливая семья. Предупреждаете заранее, мол с зарплаты забираю 300 грн, иду на узи. В след.месяце-иду...куда вам надо.
Чаще всего- это не мужчины нас ограничивают в чем-то, особенно в необходимом, а мы сами( мы же экономные хозяюшки). Потом мужчины привыкают и, само собой, по-другому и не складывается(
Как говорит моя подруга-психолог, мужчины ценят женщин тогда, когда вкладывают в них деньги. Так что, девочки, не расслабляем своих мужчин своими же стараниями закрыть кредит...и т.д., а помним про себя и бережем!
Подтяжка• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
А меня это жопа вечная достала.....
если вы зарабатываете, почему на себя ничего не тратите?
какое он любит, уважает, ценит,?????
в чем это выражается? в сексе, в смс-х?
какое он любит, уважает, ценит,?????
в чем это выражается? в сексе, в смс-х?