Гага Газу• 22 апреля 2015
Она и Он.Вы бы жили с таким мужем?
Она.
Зубы полечить не за что,к гинекологу - не за что, одежда - секонд, максимум на 200грн в год, ребенку - никаких благ, в еде - все строго необходимое и впритык.
Маникюра, педикюра нет,косметика - Эйвон 1 раз в год на 100грн,никаких путешествий отдыха.Она работает на уровне с мужем, тем, чем хочет заниматься не может, потому что там платят мало денег, а у них квартира в кредит,потому работает там,где платят больше.Быть женщиной возможности нет.Сапоги одни уже 5 лет.Красивая и умная))))
Он.
Не пьет, не бьет,не курит, любит ребенка, проводит с ним много времени, не спит,когда ребенок болеет.Жену любит, уважает,ценит...Ну..во всяком случае так говорит.Иногда романтик, иногда мачо,секс каждый день, можно и чаще, если хочет жена.Часто пишет смс-ки про любоффф,просто так дарит цветы.Гулять никуда не ходит, все праздники и вых-ные с семьей.Симпатичный, даже очень.Маму не слушает, полностью за жену,типа старается, работает, но денег много не зарабатывает(см.выше).Если ссора, чаще первый просит прощения,в танчики не играет,характер вспыльчивый,но не злопамятный.Хвалит по хозяйству и восхищается женой.
Он.
Результат:
вже голосів:
400 (69.2%)
Жила бы, супер-мужик
105 (18.17%)
Что-то другое.Напишу в комментах
73 (12.63%)
Не жила бы
Запароленое одеяло• 22 апреля 2015
а мой- зарабатывает, но.... гуляет, пьет.... и противный такой... и что? сама выбирала. сижу на месте. не двигаюсь.
Разведка Маша• 22 апреля 2015
Ну кредит понятно, а что ремонт не может подождать? Без зубов, но с натяжным потолком.
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
если вы зарабатываете, почему на себя ничего не тратите?
какое он любит, уважает, ценит,?????
в чем это выражается? в сексе, в смс-х?
какое он любит, уважает, ценит,?????
в чем это выражается? в сексе, в смс-х?
Вот и я о том же.Говорю, а он - тебе только бабки нужны, больше ты ничего не ценишь...Вот такая я шкурная су...
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Ну, не то что без зубов, но уже нужен капремонт давно...
Покорительная• 22 апреля 2015
Самый главный вопрос-это муж вам диктует так жить или вы сами?
Если он-какая уж тут любовь???
А если вы вдвоем приняли решение взять кредит и вы знали, что надо будет себя во всем ущемлять-тогда терпите, это ваше решение.
Если он-какая уж тут любовь???
Дама-мадама• 22 апреля 2015
да девушка темнит чт-то
спросили про бюджет-молчок
с другой стороны вы же сами в киев приехали жыть,теперь плачите,что без прописки
хотя насколько я знаю прописка не нужна,вас оформляют по паспорту в поликлинику по месту реального жительства,единственное,что платите взнос единоразовый
карточку заводите и все,у нас тысячи женщин живут без прописки и к генекологу в поликлиники ходят и рожают деей
у нас прописку давно отменили
вы в поликлинику в своем районе ходили?спрашивали?
спросили про бюджет-молчок
у нас прописку давно отменили
Запароленое одеяло• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
и я такая же)) мне тоже говорит, что кроме денег мне больше ничего не надо... а я говорю, мне надо, все мне надо!! но с деньгами)))
Неутомимые шахматы• 22 апреля 2015
Тю, так у Вас же кредит. А что Вы хотели??? Ну, уйдите, будете матерью одиночкой, просто выживающей, без секса и просто мужского плеча. Или хотите поменять своего на точно такого же только обновленную версию- богатого? Извините, но Вы далеко не мудрая женщина, сочувствую мужу
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
а муж в модных бутиках одевается?или тоже в секонде? вы как-то неправильно изложили сравнение: она без маникюра....он не пьет....
Автор, вы конечно извините, но что вы хотите от мужа?
Не в бутиках, но и тоже особо не чешется, чтобы еще больше заработать,Типа, я кредит плачу, ремонт делаю,еду покупаем...Чё еще надо?Без омаров, зато в любви))))
Покорительная• 22 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы разве целенаправлено выбирали гуляку и пьяницу?Еще и противного...Или он недавно таким стал?
Разведка Маша• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Капремонт чего? Себя или квартиры?
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
вот в этом и ответ. ВЫ сами лично на себе экономите. Муж тут уже второстепенная причина.
Да.Я дура.А он привык и теперь даже злится, если я говорю, что мне нужны НОВЫЕ!!!балетки...Молчи, Маша, ты еще коньки не износила...
Ананомчикус• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Наша бесплатная медицина - самая платная в мире.Киев и без прописки
200 грн и прием и анализы и УЗИ у классного специалиста без прописки:)
Кошка Мурка• 22 апреля 2015
Ой,автор я такая какой вы, хааандрю по этому поводу иногда! Как быть тоже послушаю!
Запароленое одеяло• 22 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
не-не, не целенаправленно.))) что гуляет- не знала, что может нажраться до свинячего крика- знала. а что противный- это только сейчас обнаружила.
Моська-слон• 22 апреля 2015
Она : ’одежда - секонд, максимум на 200грн в год’, ’Эйвон 1 раз в год на 100грн’
Он : ’Часто пишет смс-ки про любоффф,просто так дарит цветы’ - ЗА КАКОЙ ШИШ?
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
автор почему не на все вопросы отвечаете?
Отходила кормить ребенка.Какой вопрос?
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
да девушка темнит чт-то
спросили про бюджет-молчок
у нас прописку давно отменили
спросили про бюджет-молчок
у нас прописку давно отменили
Ходила.100грн прием, на анализы в Дилу, потому что там они такие не могут сделать,узи платное официально.
Дама-мадама• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
блин!ТАК ОН ПРАВ!если он и кредит и ремонт=+продукты,ну знаете такого попробуйте еще найти!
Малявка-козявка• 22 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
на том основании простом, что он мужчина и кормилец.
Он кормит, выплачивает кредит, делает ремонт. Но даже не это главное. Автор не уймется никогда. Он заработает на кофточку, а она потребует шубу. Понимаете? Она считает, что ради ее кофточки он должен вагоны разгружать и плевать на его здоровье, на то,что она его видеть не будет... ЕЙ. НУЖНА. КОФТОЧКА.
Дама-мадама• 22 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
100гр прием оффициально у гинеколога в районной поликлинике????????
не смешите,это вам в регистратуре сказали?
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
Да,и я работаю без декрета.Попробуйте такую найти.
Просто мотивация падает, да и вообще...Он всегда знает, что я что-то придумаю и найду деньги.Он не батрачит с утра до ночи.У человека вполне размеренный рабочий график.2-3 выходных в неделю....Все праздники мы дома, на сохранении, на диване.
Гага Газу
• 22 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Цветы - это не букеты по 300грн, а летом тем более...То розочку, то мимозки веточку...Подснежники, ландыши,в горшочке...Примерно раз в месяц,летом чаще.