Пусин Кукин• 22 апреля 2015

Благодарю от всей души TATIYANA за ее доброе сердце(окончание истории с очками)

Ну вот теперь есть у меня очки,без которых я как без рук.Выражаю огромную благодарность TATIYANA за быстрый и правильный подбор очков.Денег она с меня не взяла ни копейки:ни за оправу,ни за линзы,ни за пересылку.Очень выручила меня в сложной жизненной ситуации.Побольше бы таких неравнодушных,добрых и отзывчивых людей.

Также хочу сказать спасибо все девочкам,кто поддержал меня:словом,предложением помочь деньгами,да и просто за то,что поверили.Очень много у нас добрых сердец,я это знала,но теперь еще и убедилась

Еще хочу сказать тем,кто не верил,что очки можно подобрать на расстоянии,оказывается с грамотным специалистом возможно все.

Открываться все-таки не буду,неловко как-то,кто меня знает,тот поймет.

Еще раз огромное-преогромное всем спасибо,надеюсь больше не попадать в подобную ситуацию и так как за очки с меня оплату не взяли обещаю этими деньгами(не всеми сразу,а частями)тоже кому-то помочь

Фото очков прилагаю,как и обещала
Детсадовский полицейский• 22 апреля 2015
Губы рыбы• 22 апреля 2015
искренне рада за вас.
Вся в кредитах• 22 апреля 2015
Вы так и не открылись
Сливочная пенка• 22 апреля 2015
Ой, я за вас очень рада!!! Читала вашу историю.Слава Богу, что есть еще добрые люди!!!
Тоскующая• 22 апреля 2015
В беде наши люди помогут больше, чем в радости. Который раз убеждаюсь!
Молодцы, советчицы!
Воленс-неволенс• 22 апреля 2015
Я так рада за Вас!
Тарталетка• 22 апреля 2015
З обновочкою Вас!!!
Стильная штучка• 22 апреля 2015
Ура! В прошлой теме слезы наворачивались, и вот опять! Девочки, спасибо, что вы есть!
TATIYANA низкий поклон!
Брюльтик• 22 апреля 2015
Очень рада за Вас.
freedom_2015• 22 апреля 2015
Рада за вас
Ello• 22 апреля 2015
TATIYANA спасибо
Ксения_ksen• 22 апреля 2015
Мы за Вас очень рады искренне!А Вашей спасительнице огромное человеческое спасибо!
язззззь!!!• 22 апреля 2015
рада за Вас.. помню Вашу историю
Танечка, спасибо, низкий поклон...
кураГАЛЯ• 22 апреля 2015
TATIYANA , Вы очень хороший человек!
автор Пусин Кукин • 22 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Вы так и не открылись
Нет,а что это изменит?Человек я реальный,обещала отписаться и фото выложить-обещание сдержала.А открыться не обещала,только предполагала,если понадобится.Девочкам,которые писали открыто и знают меня по Кидстаффу-отписалась в лички
ирина солнечная• 22 апреля 2015
100% зрения и здоровья автору и благодетелю)
Головная• 22 апреля 2015
Только я одна все пропустила
Лама_мама• 22 апреля 2015
Классно! Спасибо ,всем добрым людям!
Хранительница чешки• 22 апреля 2015
рада за вас !!! помню вашу тему
автор Пусин Кукин • 23 апреля 2015
Всем спасибо.Ценю каждый отзыв.Чтобы не отписываться по отдельности,то это каждой из Вас
И это тоже
Strulik1• 23 апреля 2015
Есть в мире добро:-)
Любящая болтать• 23 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Молодцы, советчицы!
Ура!!! на кидстафе больше добродушных людей, чем анонимных злюк-бобров!!!!!!!
Тоскующая• 23 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
не, это просто анонимные злюки тоже люди
Tanjywka-Tata• 23 апреля 2015
ура,рада что все так чудесно сложилось))!!!
Tanjywka-Tata• 23 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
хах точно)))
lovesvetik• 23 апреля 2015
Вас с обновкой, Татьяне самые добрые пожелания за её большое сердце.
Акукарача• 23 апреля 2015
классные ,мне очень понравились.Поздравляю вас!!!Спасибо ,что есть такие люди,а то в последнее время их не встречаю(((
Челюскина• 23 апреля 2015
Милые очки!
автор Пусин Кукин • 23 апреля 2015
И,кстати,я просила любые,но Таня на выбор мне дала оправы,прислушалась к моим пожеланиям и рекомендовала,как лучше выбирать.Нет таких слов,чтобы выразить благодарность,но,думаю,она меня поняла
Лепешечка• 23 апреля 2015
Я так рада!!! Здоровья Вам и Вашей спасительнице!