ХдеЯсь?• 22 марта 2013

Жизнь в Норвегии

Муж сегодня показал видео-расказ о жизни в Норвегии. Девочки я в таком шоке!!!!!!!
у меня просто нет слов, как так можно... вот ссылка на видео

/> а мы так все стремимся к Европе...
Miafka• 22 марта 2013
Видео не вставилось
Волшебная палочка• 22 марта 2013
Черный квадрат.
Поддакиваю иногДА• 22 марта 2013
А что там? Можно в двух словах?
Твердая валюта• 22 марта 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что там? Можно в двух словах?
черный квадрат
careful_nurse• 22 марта 2013
Видео не вижу, а подруга замуж вышла и живёт в Норвегии, в Осло и сюда не хочет обратно, даже шутки её пугают на эту тему.
ДлинноНожка• 22 марта 2013
наверно забой китов в бухте,угадала?
mesita• 22 марта 2013
я про Данию читала, вот фотка, там дельфинов убивали
Усатая полосатая• 22 марта 2013
и что? Вы скотобойню в Украине видели ?
mesita• 23 марта 2013
Так это подростки развлекаются, а у нас на скотобойнях работают... Автор, а видео будет?
Садоводница• 23 марта 2013
Та там про то, какие изверги-первобытные норвежцы? Как детей насилуют и т.д.
Я уже видела это и не хочется верить.
Рассказница• 23 марта 2013
попробуйте вот эту ссылку,мне вчера прислали посмотреть,я в шоке http://poznavatelnoe.tv/bergset_norway
автор ХдеЯсь? • 23 марта 2013
Ответ дляРассказница
Да, я это видео пыталась показать.
Спасибо!!!
автор ХдеЯсь? • 23 марта 2013
начала искать еще такого плана видео и поняла, что это барышня Ирина Бергсет ’немного’ неадекватная!!! А то испугалась, что все в Норвегии так страшно и аморально.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2013
Ответ дляЛьолик
она не ’немного’, она на всю голову неадекватная. Просто Вам раньше не попадались другие материалы на ее тему. )))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2013
В Норвегии жить хорошо, но очень дорого по европейским меркам. Причем зарплаты не слишком отличаются в бОльшую сторону от среднеевропейских, а вот цены на всё - очень отличаются. Ну и плюс погода. Все же не Италия ;) У меня муж с норвежской компанией работает, часто там бывает, так что оценить может.
автор ХдеЯсь? • 23 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я вчера вечером как посмотрела, пришла в ужас, а сегодня на свежую голову давай еще искать видео и поняла, что тетка еще та С... и вышла замуж еще за того парня... вот она со своей колокольни показала Норвегию как ей хотелось....
Бронетапок• 09 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
и что? Вы скотобойню в Украине видели ?
100%
всюди вбивають і людей і тим більше тварин.
olena_shch• 13 июля 2013
В Норвегии бомба! люди так не скот, как в Украине. а уважаемая личность. например, никогда ваш начальник на вас не крикнет, иначе завтра будет уволен. писать что-то о чем-то можно, когда вы лично убедились.