Попадалочка• 23 апреля 2015
Помогите спасти мое лицо!
Похудела на 10 кг. Кожа на лице сморщилась и обвисла. Мне всего 27, а кожа на лице на все 40 выглядит. С комплиментами о похудении, я еще получаю комплименты, что постарела. Посоветуйте, может крем какой-то хороший.
100pudov• 23 апреля 2015
Купите хорошее оливковое масло, делайте себе массажи 15-20 мин каждый день, в конце массажа, хорошо теплое влажное полотенце прикладывайте на 1-2 мин. и так 3 раза. Супер...
Бойцовская• 23 апреля 2015
А за сколько времени вы похудели? вы не так уж много сбросили, чтобы такие последствия
Непогодка• 23 апреля 2015
Ответ для100pudov
Правильно, только если будете делать массаж посмотрите, как правильно, направление движения... что еще хуже не сделать
Златка Шоколадка• 23 апреля 2015
автор,я похудела на 28кг,но не кремом единым...поверьте,кожа сейчас у меня лучше чем до похудения,но это сауна через день/косметолог 1 раз в месяц/вся косметика проф.линия,распишу что и за чем делаю-утро-мягкое мыло для лица Холли Ленд,потом тоник без спирта Анна Лотан,потом термальная вода урьяж и дневной крем Анна Лотан. На протяжении дня термальная вода 2-3 раза. Вечер-умывалка с фруктовыми кислотами Кристина,ночной крем Анна Лотан и крем под глаза La Peire. 1 раз в неделю пилинг Анна Лотан
поверьте,только комплекс сделает лицо идельаным как на картинке.а один крем эффекта не даст
Гладиолус• 23 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
а как худели, поделитесь плизззз, не могу никак сбросить свои 15 кг...
могу порекомендовать вам диету дюкана-я похудела на ней на 28
Непогодка• 23 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
за какой период удался такой результат? и и можно ли срываться, например 1 р в нед шашлык...
Гладиолус• 23 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
я худела пол года и закрепляла сброшенный вес 9 месяцев. в целом 1,4 года на диете. НО! я ела торты,ела мясо в огромной количестве,овощи,салаты,пирожки и тп. но с тех продуктов что нам можно было. Реально,это целая наука :)))) есть группа ВК,где миллион рецептов с фото что как готовят. По поводу шашлыка-можете есть сколько влезет,но свинину НЕЛЬЗЯ! мы лично делали с индейки,телятины,курочки
Непогодка• 23 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
спасибо, пошла в ВК искать группу.
Посмотрела в Гугле, нет меня на каждый день, надо еще поискать.
Карта мордвы• 23 апреля 2015
только массаж у косметолога и маски лифтинг. Курс не меньше 15 раз. все будет ок
Фиона Шрековна• 23 апреля 2015
Не переживайте, мой муж похудел очень сильно и все ему говорили, что очень постарел, поправляйся обратно-:) кожа просто висела, как у старика. Но через время все восстановилось, а ему 40, правда массаж не делал, а просто похлопывания утром по лицу интенсивное , сейчас выглядит моложе, чем раньше.
А я, кстати, очень довольна самомассажем, есть видео отличное, эффект виден с первого раза, Елена Земскова
Честно, супер. Я ее очень давно нашла случайно, теперь вижу она на первом месте в гугле:-))
муха в кедах• 23 апреля 2015
не нужно оливковое масло на лицо
потратьтесь на процедуры у косметолга. Вообще кожа со временем немного подтянется сама, но профессиональный массаж улучшит этот процесс.
Фиона Шрековна• 23 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
А можно ссылку на группу вконтакте, пожалуйста
Пьера Безухова• 23 апреля 2015
Ответ для100pudov
какой массаж? непрофессионал может только усугубить ситуацию! зачем такое советовать???????????
Попадалочка
• 23 апреля 2015
Спасибо за советы! Но к сожалению, бюджет не позволяет походы по косметолога. Могу выделить не более 500-700 грн
Попадалочка
• 23 апреля 2015
Похудела от нервного стресса (лучше так не худеть!!!) Теперь просто пытаюсь поддерживать его.
ЯсноВидящая• 23 апреля 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
А можно конкретнее названия крема, тоника и умывалки Кристина? Сейчас подбираю себе, там много кремов, спасио!
Ответ дляГладиолус
А как называется диета, что за група?
Фиона Шрековна• 23 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
У самомассажа единственный минус- так лень его делать:-)
Балаболка• 23 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
ну-ну, а у не самой ботоксное лицо
Златка Шоколадка• 26 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
у меня Кристина только умывалка. А тоник и крем Анна Лотан
умывалка CHRISTINA Fresh AHA Cleansing Gel
цена в районе 500-600гр,смотря где,но хватает реально на год,очень экономный и стоит своих денег.покупаю его уже второй раз,закончится-куплю и третий