Совбез• 23 апреля 2015

что делать с грудью после гв и похедение

как привести в хоть какой то вид, после первой беременности грудь была нормальная, после 2 беременности просто кошмар . после гв она уменьшилась с 4 до 2 размера, а после похудения вообще обвисла
Ку ка ку ка ку• 23 апреля 2015
))) честно? кардинально - ничего не сделаете сами с помощью упражнений. Только операция

Зефирная попка• 23 апреля 2015
ой и не говорите(((только пластика((
Мотылек• 23 апреля 2015
Меня этот вопрос тоже сейчас очень волнует, но боюсь что уже ничего кроме пластики.
Вот нашла на днях, но еще не испытывала
http://www.ko6e4ka.ru/maski-uprugost-grudi.html
Зефирная попка• 23 апреля 2015
тоже откормила и минус 10 кг...грудь печаль...
автор Совбез • 23 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
ой и не говорите(((только пластика((
на пластику денег нет
автор Совбез • 23 апреля 2015
Ответ дляМотылек
Вот нашла на днях, но еще не испытывала
не найдено
Зефирная попка• 23 апреля 2015
Ответ дляСВС
на пластику денег нет
то что нет денег, это одно((а то что это опасно, это другое(((
автор Совбез • 23 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
самое интересно, что в первую очередь худеет грудь, а не живот с попой
Зефирная попка• 23 апреля 2015
и ник в тему...только попка и осталась...

автор Совбез • 23 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
да в свое время у меня мама пострадала от пластики
Зефирная попка• 23 апреля 2015
Ответ дляСВС
я думаю, что из за продолжительного кормления...все кто кормил пару мес,с грудью все ок...а я два года и раздеться комплексуюа раньше голой могла разгуливать так как тело былоа сейчас печаль
ТаПрямТам• 23 апреля 2015
Радійте що просто обвисла....в мене взагалі зникла(((одні соски залишилися, навіть пушап нема на що вдягти(((
автор Совбез • 23 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
аналогично, у меня муж спрашивает, что случилось с твоей грудтю
ТелаЧьи нежноСти• 23 апреля 2015
думаю только пластика, у меня был 2й размер, сейчас он и остался, только вот форма - печаль, кормила двоих по году каждого. Сильно конечно не висит, но форма уже не та
автор Совбез • 23 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
у меня тоже пропала, после первой беременности все было отлично хотя кормила до 2, 5 лет, дочку кормила до 1,8.
печалька а не грудь
Ганцю в кєдах• 23 апреля 2015
У меня в течении полугода восстановилась, не на 100%, но... упражнение + крем + облитвание холодной водой.
Заставляличка• 23 апреля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
какие упражнения, какой крем. делитесь
Ку ка ку ка ку• 23 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
я кормила 3 мес - тоже печаль печальная. примерно как у тети с этого поста http://plastic-surgeon.ru/forum/showpost.php?s=b8c... (естественно, фото до пластики)
Кукарачка• 23 апреля 2015
Подождать, немного поправиться) все-таки делать соответствующие упражнения, хорошо увлажнять кожу кремом, наносить массажными движениями. Примерно через год после завершения ГВ уже будет лучше, а ещё через год очень даже неплохо)
Я своего откормила 2,3года. Грудь была 2 размера, после завершения стал 1-й, но сейчас прошло почти года - нормальный 2 размер, хотя таки немного отвисает, конечно, не так как до беременности, но норм.

Уходя дверю не хлопать• 23 апреля 2015
девочки, где-то читала, что грудь теряет форму не после кормления. а от самой беременности. просто, когда кормим, грудь налита молоком, когда перестаем... самой глянуть больно, с4 го- после двух второй ’вяленкий’ остался. не знаю, насколько правда.
пытаюсь реанимировать хоть немного мышцы, сжимая фитболл ладонями. пока результата нет. только руки подкачала
T@nyuSha• 23 апреля 2015
Косметологическая компания Gerard´s разработала процедуру безоперационной подтяжки кожи. Техника называется Soy-Soy.
svetuli4ka• 23 апреля 2015
Мне помогает спорт. Грудь нормальная стала, действительно подтянулась после 4 месяцев спортзала, хотя я тоже выкормила 2х деток.
EcoGarmoniya• 23 апреля 2015
Можем предложить крем или масло для лифтинга груди 100% натуральное, запах сами сможете выбрать, какой больше нравится, готовим под заказ. Обращайтесь!
Зефирная попка• 23 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
оо моя проблема(
Мозговая пилочка• 23 апреля 2015
Плюсуюсь к пластике! Чего я только с ней родимой не делала...а реально помог только хирург) сейчас, вместо 2х тухлых носочков-2яблочка третьего размера! Счастью моему нет предела)